Мария Сарсумат

какой фильм со сложным сюжетом стоит посмотреть?

Ответы
Ольга Андреева

а зачем сложный сюжет? Если нужен сложный сюжет для мозгов, тогда лучше перечитать "Войну и Мир! Льва Толстого

Мария Сарсумат

мне хватило одного раза прочитать его) хочется новенького)

Ольга Андреева

С каждым годом при новом прочтении все воспринимается совершенно по-другому

Мария Сарсумат

верно, но мне ближе другой жанр)

Лиса

"Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь..." режиссер бен аффлек

Unknown User

Сейчас вы меня захвалите, я возгоржусь, задеру нос и перестану с кем-либо разговаривать. И мне будет грустно и одиноко 😞

Лиса

ой!! ругать тебя начать?)))

Unknown User

Да, давайте лучше так. Обожаю огрызаться.

Лиса

мурк)) не могу)) не люблю кусаться с теми кто приятен)) уж извини))

Unknown User

Я могу немного напрячься и скорчить ужасную рожу. Или ещё хуже, даже улыбнуться 🖼

Ди К

остров проклятых. начало. время. петля времени. братья. я легенда. куб все части.

Lena Mariupol

"Небесный суд","Краткий курс счастливой жизни","Интимные места"

Борис Грабовский

Воспитание подрастающего поколения и решение их проблем..

Борис Грабовский

ТОГДА про лунатика где он учит азбуку...

Надежда Губинская

Небраска. Игра престолов, Как географ пропил глобус.

Sergey Bratcev

Лучше книгу прочитать, пусть и не очень сложную.

Мария Сарсумат

а еще лучше и то и другое)

Sergey Bratcev

Не-а, книга лучше. Любым фильмом вам промывают мозги. Книги тоже, но у вас есть время осмыслить, что вам впаривают.

Мария Сарсумат

при работающем интеллекте всегда есть возможность осмыслить и отсеять ненужное

Sergey Bratcev

Ну да, если при работающем..., если он вообще есть! Я помню в детстве, в молодости, посмотрев фильм, мы шли в библиотеку и просили книгу по которой снят фильм. И читали!!! А сейчас даже не наоборот! Зачем вообще читать, если есть фильм! Посмотрел и все. Вроде, как прочитал. Но читаем-то мы уже глазами режиссера. Что-то он включил в фильм, а что-то выбросил, как не важное, по его мнению.

Мария Сарсумат

Есть такой момент. Есть масса достойных книг, но и фильмы достойные тоже есть, иногда чужое виденье сюжета может подтолкнуть к собственным уникальным выводам

Sergey Bratcev

Согласен. Потому и надо и читать и смотреть. Жить своим умом,но и чужим пользоваться.

Dima Kuz

Магнолия.....долгий но на мой взгляд стоящий

Lilija Varlamova

может лучше спросить кто тут архитекторы?

Мария Сарсумат

меня интересовало количество)

Дмитрий Александров

Не знаю!!! Я такие фильмы не очень люблю!!!

Т Р

криминальное чтиво0прикольный фильмец

Ёжик Иголкин

Шоссе в никуда...я его так и не понял

Мария Сарсумат

знакомое название.. спасибо)

Ёжик Иголкин

По-моему,фильм Дэвида Линча...

Сергей Фокин

Сериал "Рим". Два сезона по 12 серий.

Сергей Фокин

Исторический. Есть над чем призадуматься.

Сергей Фокин

Я тебе как земляк рекомендовал фильм который сам дважды пересматривал. Юлий Цезарь Марк Антоний, Клеопатра. так интересно. Правда много непривычного нашей современности, если не считать переворот в Украине. А вообще рассказ о двух легионерах и их пересечениях с верхушкой Рима.

Сергей Фокин

Я тоже почти из Симферополя. А вот ты чего не спишь в полвторого ночи. Ах да уже суббота.

Мария Сарсумат

почти?) привычка, часто доводится по ночам трудиться

Сергей Фокин

Я тоже работал по двум сменам, неделю в ночь неделю день. предприятие в районе Пневматика. А ведь ты не в самом Симферополе живешь судя по фото, вот только в каком направлении?

Мария Сарсумат

у меня фото из разных направлений) живу на окраине Симфа, противоположно Пневматике) ну у меня не работа, пока только учеба)

Сергей Фокин

Противоположно это по Московской трассе?

Анна Травкина

Боевик, где постоянно стреляют.

Al'fiya Iskanderova

люблю фильмы Акиро Курасавы

Надежда Донских

Остров Проклятых с ДиКаприо

Зинаида Савельева

с широко закрытыми глазами

Галина Шемета (Король)

Полет над гнездом кукушки

My
Myxinevseev87

Смотря какой у вас вкус.

Мария Сарсумат

мне нравится что-то вроде :гатака, 6е чувство и т,п

My
Myxinevseev87

Скорый москва россия попробуйте.

Юляша

Десять негритят, пуаро

Мария Сарсумат

а если что-то менее грустное?)

Юляша

Честно, не знаю веселых фильмов со сложным сюжетом, можно любой по произведениям Устиновой