Светлана Сунцова

Какое вино самое лучшее подскажите из красного

Ответы
Юрий Шевчук

Дорогая, сколько людей - столько мнений... Сколько красных вин - и не найдете. если не понудят, 2 человек из 100 у которых совпадут мнения... Просто скажу - из продажных берите не дорогие краснодарские, грузинские или молдавские вина... Цена - не показатель качества, а бренд... Вино из одного ведра. Дальше - сухое с малым содержанием сахара, полусухое с содержанием сахара до 30-40 и сладкое - сахар до 240 гр. на декалитр - это кагоры . Вино пьют для утоления жажды и голода - сухое летом типа Мерло. Осеннее вино Каберне - полусухое под виноград .. И зимнее те же Кагоры и Изабелла сладкие вина, греют, дают полет фантазии,

Златка Золотая Она Же Зая

Все вина марки Поместье Голубицкая (Тимрюк), вина марки Трентино (Италия). Сорта Мерло, Каберне Савиньон. Я люблю Пино Гриджо и Пино Нуар.

Валерий Сумский

мама с чёрной смородины делала. И на севере Абхазии с рынка

Маргарита Злющая (77Мск)

Если было бы одно лучшее, то выпускали бы только его!

Алекс Венцель

Херес 1789го года. Бутылка стоит 15 тысяч долларов.

Алекс Венцель

Самый крутой какой я видел 25 звёздочек, но поскольку непьющий не могу говорить о достоинствах...

Светлана Сунцова

ой где это 25то это же столько лет наверно он дорогущий

Алекс Венцель

Да, 150 тысяч рублей за бутылку...

Светлана Сунцова

вот это да я самогон гоню надо его тоже закопать лет так на 10 для начало будет тоже дорогой😃

Алекс Венцель

Рассказывал один мужчина с Украины. копали колодец и на глубине 6 метров наткнулись на засыпанный сарайчик, а в нём запечатанный бочонок. Когда вскрыли там был только осадок от вина, а вино всё испарилось от времени...

Ирина Славянка

У всех вкусы разные. Тут нельзя подсказать.

Неголубой Огонёк

ЮАР и Португалия (для меня)..сухое канешно

Виктор Шаламов

Крымский Мускат Красного камня.(Красный)

Евгений

Попробуйте Чёрный Доктор молдавское.

Просто Ой ,Но Не Ангел

То что сделано из зеленого винограда

Валерий Семёнов

Водку подкрась вишневым вареньем

Ва
Вадим

Их много, мне Бастардо нравится.

Александр Емельянов - Женат

.....получладкое - миадлиновое...

Александр Емельянов - Женат

ма-ли-но-вое.... полу-ссладкое... Комп - барахлит...

Александр Емельянов - Женат

....назхваний всяких - много... Главноле - ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНО...???????

Crazy Diamond

Киндзмараули. На вкус и цвет...

Василий Тимощук

я не разбираюсь, извините...

Василий Тимощук

если пойдёте ко мне в гости, то не забудьте о своём вкусе...

Владимир Гулинский

Компот. Широчайший выбор.

Александр Грызлов

Не пью и не пил, изыините

Игорь Погребняк

Ай-Серез................👍👍👍

Миронов Николай

Любое от тысячи рублей!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это смотря для чего)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну тогда полусладкие сорта)