Юрий

Не так страшно гулять по кладбищу, как чихнув в пустой квартире, услышать: "Будь здоров!"

Ответы
Владимир Тихонов

Особенно на семи языках, разными голосами. Хотя на кладбище, когда я спускался в могилу (реально) и услышал голос какой-то бабушки было тоже очень неприятно.До сих пор помню... .

Ка
Калипсо

а на кладбище не так страшно увидеть здоровенного мужика.как маленькую девочку в белом платье

Сергей Останин

Подскажите это дизайнерам, пусть закажут новый гаджет, хоть прачечные будут загружены...

Елена Тарасова

это точно! живых надо бояться а не мертвых)) А лутше никого и ничего не бояться!

Ги
Гита

Когда у тебя там самый дорогой человек лежит то совершенно не страшно

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!Знать,скелеты в шкафу,или тараканы в голове ответили! 😄 😄 😄

Елена Каштанова

это точно, но на пустом кладбище такое услышать тоже не очень)))

Kudas

Если квартира пустая, то вероятно это соседи, слышимость 100%

Людмила Лычко

ха,ха,ха это точно...можно сразу на кладбище оказаться...

Татьяна Тюгай

Многократно слышала эту шутку по "Русскому радио"

Илья Щербинин

ну если здоровья желают-еще не все так страшно

Елена Третьякова

Точно! Здоровье может сразу подорваться... )

Татьяна Трунова

Я,из тех людей,которые бояться Живых Людей,

Волга

вечер добрый! А Вы уже настолько одичали?)))

Валерий Громов

Будьте вежливы-не забудьте поблагодарить

Владимир Афанасьев

и это правда. а по кладбищу гулял ночью?????

Master Roma Mamedov

Сразу в ответ скажешь,я больше не буду!!!

Елена Борзова

и это не страшно при нашей слышимости

Римма Колобова

кто-то подшутил...если сам не был в ......

.|Мэри Энн

Отевчай "спасибо, бро" и не парься.