Ru
Rustam

Хоть я и не принц но всё сделаю что бы ты стала принцессой!.? 🌹

Ответы
Александра Куценко

верю вам а знаете вчера поздравляли дочь с 36летием желали ей всего всего и тут встал зять и сказал а я всё зделаю для того что то что тебе пожелали воплотить в жизнь и счастье и любовь и достаток и здоровье буду беречь как зиницу ока было приятно и верится как то

Валентина А

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Мартина

милые враки для романтичных особ.Свечу с дарственной надписью как часть выделенного наследия)

Klava.dolgova

Спасибо, Рустам!!!!!Неужели это мне? Для принцессы я старовата!Но приятно, что кому то повезет!!!!!

Klava.dolgova

Дерзайте!Осчастливте кого ни будь!

Надежда Мичурина

если это вопрос, а не утверждение, то я не знаю Ваших возможностей....а так, всё может быть)

И*
Инна ***

это как? Корона, дворец и т.д. Или все намного серьезнее - тогда лучше королевой 😄

Елена Максимова

Принцы это обычные парни, которые относятся к своим девушкам как к принцессам.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не хочу быть принцессой, Хочу быть Владычицей Морскою!)))) Топить не советую.)))))

Ли

А царевной Будур?или восточной принцессой в гареме?????? Ах-ха-ха))))))))))))))))))))))))

Ru
Rustam

восточной принцессой но только без гарем...........! ))))))))))))))))))))))))))))))

Ли

Вот кому-то повезёёёт...)))))))))))))))))))))))) 😉

Ru
Rustam

)))))))))))))))...........

Василиса Микулишна

ой, вашими бы устами да мед пить... поди жениться собираетесь... 😄

Shokoladka Pechen'kina

очень уважаю таких "не принцев", побольше бы их было в жизни!!! 🙂

Shokoladka Pechen'kina

:?.............................

Лариса Борисевич

Рустам, я королева http://www.playcast.ru/view/6534279/06edf7f25ecb00cd87264c08ba0acc96a43250acpl

Людмила Простолюдмила

Принцессы-дочери королей ,ты хочешь найти мне папу-короля?

Aleks Sh

АЛЁ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!...... мой дед фрицев голыми руками рвал ругаясь на двух языках на УЗБЕКСКОМ и на русском... а ты меня с каким то паульсом там сравниваешь??..... НАКАЖУ!

Aleks Sh

ага)))) в раскрытом положении)))))))))))))))))))))0

Aleks Sh

я тьфу???? сама ты тьфу ты)))))))))))))))))))))))))) 😄

Людмила Простолюдмила

:*и взятка между страницами

Aleks Sh

взятка должна быть между ног ))))))))))))))))))))))))))))) 😘 это у зачёчиц)))))

Sk
Skorpion

клятва дятеля, который забывает свое обещание через день

Elena Roschina

поосторожнее! Станет принцессой и уйдет к принцу :))

Дина Муртазина

судя по фото-если она уйдёт к принцу, он прибьёт обоих

Красота Рассвета

вопрос, сможешь ли ты сделать из меня принцессу?

Ru
Rustam

да из тебя видеть очень самая красивая принцесса......... ❤️

Анастасия Денисенко

Я скоро стану королевой)))А принцесска родится))

Ru
Rustam

Мммммммммм..................поздравляю......... 🌹

ог
оксана гищук

Вот истинно мужское отношение к женщине! Браво!

Лариса Гайтова

Я буду первой принцессой пенсионного возраста.

☀️ Ольга☀️

Ты же невесту уже воруешь, зачем тебе другие?)))

☀️ Ольга☀️

Полигамный мужчина