Инна
Девочки!!!!!посмотрите сколько вокруг хороших мальчиков и мужчин тут!!!!!!
Ответы
Ал
Александр
Да такие же все козлы и сволочи!! Улыбку просто на лицо одели!!! Но не все)))))!!!!!!
Найрина Джеферс
Ну кончно, им же так проще найти "жертву" для пустой ебли)))
Н✿
Наталья ✿ ❀
Может со мной что то не так ) но они мне не интересны
Инна
Может просто интересных парней не попадалось?но они здесь есть)))
Н✿
Наталья ✿ ❀
Когда сердце занято своим )) наверно других просто перестаешь замечать какой бы он замечальный не был ))) Да ребят хороших много что верно то верно и чей то он хороший )
Инна
Вы абсолютно правы. Когда сердце занято-других не замечаешь)
А Нам Пофиг
ага. либидо оттаяло. что ни вопрос, все об этом
Strange Walker
Ну так надо добыть обьект реализации
Таша Т
Вам показалось,снимите розовые очки
Инна
Хорошо
Роман Обрамович
Ой , я очень хороший правда .. )))
Живчик
Трудно кого о выбрать?))
Ната
не замечала пока что)
Инна
Присмотритесь))))
Все Ушли На Фронт
Хде?
Инна
Здесь)