Серная Кислота

Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?

Ответы · страница 3
Ирина Парамонова

встречных вопрос - почему их подвесили на такие хлипкие ниточки????

Игорь Дымченко

если с ёлки падают бананы а вокруг стая белок то пора бросать пить

Светлана Сметанникова

блиииин,живу,кругом одни елки,и не знала,что на них бананы растут!

Сергей Аверченко

Кто сказал что они растут.

Василий Омский

падёж скота или бананов падаль, всё есть одно, убытки для колхоза.

Аэтоя Радавам

..они падают согласно таймеру или после новогоднего боя курантов?

Валерий Ипатов

Подскажите,где у Вас растут такие ёлки? У нас в Подмосковье нет.

Гарри Левин

не известно, но вот с бананового дерева шишки подают ох...тельно

Ангус Янг

с такой скоростью падения должны люди в белых халатах считать

Владимир Ужва

ну, если на ёлке завелись такие, то штук полторасто, не меньше

Всего Лишь Кошка

Молодой человек, Вы что курили, что у вас с елок бананы паают?

Ольга Русских

)))))))))))))))Я ДУМАЮ ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛ ОДИН БАРАН ...НО КАЖДЫЕ 5 МИН ))

Йабвдул Данунах

13, наверное... непонятно, с какого момента отсчет начинается.

Галина Куйбышева

что же делают бараны на елке? это украшение новогодней елки?

Olga Olga

зависит от того, сколько волков будут трясти ту самую грушу

Бывалый

Новый год,что ли?Гы-гы-гы,бананы,с ёлки западали,гы-гы-гы)))))))

Юлия Болотова

бананы на ёлке не растут,но вот если их с собой туда взять...

Татьяна Зарубина/григорьева

на ёлке нет бананов на вас только могут упасть шишки!!!!!!!!!!!!

Владислав Бухтояров

Банан ? с Елки ))) это надо сильно накурится )) чтоб так было )

Лариса

полный арбуз нападет, который растет на соседней березе)

Людмила Короленко

бананы на ёлках не растут,если у вас не аномальноя зона...