Андрей Неважно

У МУЖИКОВ БЫВАЕТ ФОБИЯ - ОН БОИТСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА СКАЖЕТ, ЧТО ОН ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ И В ИТОГЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЕРЕСТАЁТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это вина женщины. Мужчина, как никто другой нуждается в постоянном поощрении и восхищении, даже если для этого нет повода - сработает позже. Да, кстати: наше поведение определяется ожиданиями со стороны других. Мы - пленники этих ожиданий как хороших, так и плохих. Это - научный факт.

Андрей Неважно

Вы психолог?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, психолог с сорокалетним стажем преподавания психологии в вузе и психотерапии.

Мария

А почему жена решила что вы не правильно делайте а не она ....сделайте и я уверяю вас у вас получится лучше чем у жены.....делать надо то что нравиться и не боятся все равно что то получится а если не получится так научитесь.....прочь все фобии и комплексы

Андрей Неважно

Вы видимо добрая и замужем да

Мария

Да я замужем и считаю что мужчина хозяин в доме....и как он решит так и будет ....естественно со мной посовешавшись.....д

Галина Зацепилова

Это не фобия, а нежелание понять друг друга и найти компромисс...Ни одна непомытая тарелка не стОит отношений,,, Надо договориться и жить в любви...Это просто-не обсуждать проблемы и шутить на тему домашних забот...

Влудомир

такая же ситуация, кстати... только не неправильно, а "не так, как я хотела", что еще хуже, потому что обьяснить, как ей было надо, она не в состоянии... прямо руки опускаются и напиццо хочется...

Андрей Неважно

выпьем? 😄

Влудомир

дык я уже!)

Андрей Неважно

тогда добавим

Влудомир

ну, тады - будем!)

Svetlana M

если он на самом деле делает не так, то лучше заранее спросить как лучше и стараться, а женщине нужно на это спокойнее реагировать, с юмором, а лучше делайте вместе)) это сближает

Демони Ка

Какая прелестная фобия... Оправдывает лень. Надо придумать фобию женщине. Не готовить -вдруг не понравится. Не гладить - вдруг складка? Не спать -вдруг захрапит?

Андрей Неважно

😄 В дырочку Прямое попадание

Виктория Смирнова

тут либо руки не тем концом вставлены и нужно просто нанимать специалистов тогда (сантехника, ремонтника телевизоров и т.д.) или с женой бороться разводом

Виктория Смирнова

а вам это тоже в кайф?

Андрей Неважно

я пострадавший

Виктория Смирнова

вам нравится быть пострадавшим?

Андрей Неважно

безумно Просто прусь от Счастья Тем более что я поэт легкоранимый

Виктория Смирнова

значит все счастливы

Радуга Рада

Занимайтесь мужскими делами -зарабатывайте деньги,обеспечивайте семью,говорите ей комплименты,подарки дарите,цветы не только по праздникам и т.д.

Андрей Неважно

Да Это так Но иногда хочется и подурковать а

Яна Хурранова

Просто уточнять у жены, как правильнее сделать. Тогда и она будет чувствовать себя умнее и если набракуешь, то уже виноваты оба, а не ты один.

Андрей Неважно

Умнооо

Яна Хурранова

И будет на кого валить.

Ел
Елена

жены у вас глупые, мне нравится, как сделал, не нравится, все равно хвалю, хотя бы за инициативу, а мелочи всегда можно подправить

Наташенька

Хвалить."Я бы вызвала слесаря,но он же напортачит только...всё равно тебе переделывать. Лучше тебя никто не сделает!")))

Андрей Неважно

Да Наташа Увы это так...

Наташенька

Почему же "увы"?))...это и с женщиной сработает. Я вот не люблю готовить, но он скажет "Так соскучился по твоим оладушкам, только ты так вкусно стряпаешь..." и надеваю фартук...😀😂

Андрей Неважно

а пересаливаешь часто?

Наташенька

Нее..я правда вкусно готовлю))

Андрей Неважно

хочу напроситься на обед Заинтриговали

Наташенька

Будете в наших краях...милости просим)))

Elena Hvan

Надо бороться с жёнами , они должны прекращать одергивать и учить, оставьте ребёнка потопать в луже, пусть тешится

Андрей Неважно

а бороться в постели? или кричать из лужи шо штаны промокли...🙃

Elena Hvan

Кричите из кухни

Андрей Неважно

Проголодался Надо пойти выпить

Elena Hvan

Правильно! Вода забивает чувство голода )))

Андрей Неважно

а алкоголь?😀

Augusta Sabitovna

Надо поговорить с женой и сказать.что скоро из-за боязни сделать что-то не так.он вообще ничегоне будет делать))

Андрей Неважно

Это логично Августа Даа

Augusta Sabitovna

)))

Нина Гордиенко

Советуйся чаще с женой и по доброму. ЧАШЕ ЖЕНУ ОБНИМАЙ И ЦЕЛУЙ Хэто самую сварливую женщину обезоруживает_)

Андрей Неважно

мою не обезоружило...

Нина Гордиенко

не теряй надежды и будь с женой не психом а спокойным и очень искренним ( искренность вообще высоко людьми ценится)

Андрей Неважно

а мне ничего другого и не остаётся

Нина Гордиенко

вот и умница

Людмила Кабаева

у меня муж всё умеет но если что то не получается не вижу в этом ничегострашного и у меня не всё получается

Андрей Неважно

Значит вы не Стерва в отличии от моей жены 😋

Людмила Кабаева

извините

Андрей Неважно

да не за что

Иг
Игорь

Сочувствую таким мужикам. Делать надо то, что считаешь нужным. Жену надо выслушать, но делать по своему.

Андрей Неважно

Возможно

Иг
Игорь

Сочувствую. Я УВЕРЕН.

Натали

Фобия придумали..чё боятся то..это отговорки,чтоб ничего не делать,не тока в хозяйстве,но и в сексе

Николай Лисовский

Если жена считает то, что вы делаете неправильным - посылаете ее на ... и продолжаете делать дальше

Андрей Неважно

Однозначно и понятно Спасибо

Алла Александровна

А от того боится что жена всегда не довольна а мужичков надо хвалить и делать ему все захочется...

Андрей Неважно

Ну не всё Надо меру знать...

ОК
Ольга Коденко

Не допускать такого отношения к себе, ведь с человеком обращаются так, как он позволяет.