Саша Семёнов

Как говорил архимед "дайте мне точку опоры и я переверну землю", я это дело немного перефразировал, "дайте мне точку отсчёта и я вам точно скажу когда этот мир рухнет в небытие"

Ответы
Александр Колосов

А патриарх Алексий Второй в таких случаях говаривал, что дату конца Света знает только Господь Бог.Мои друзья тоже немного перефразировали патриарха и говорят так: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему про свое пророчество".

Саша Семёнов

2045 год

Александр Колосов

Я не смогу проверить ваше пророчество.

Марина Козина

Этим вопросом заняты мозги всех тех кто считает что в состоянии решить судьбы мира и не хочет решить собственную.

Саша Семёнов

всеголиш думаю когда свалить пока непоздно

Юлия Рязанцева

Не скажете.Бросайте хандрить и заведите ребенка.Сразу закончится небытие, начнется радость.

Татьяна Бобрик

Александр ! вам нужно прогуляться на свежем воздухе

Саша Семёнов

с кем ?

Ольга Орех

и когда же произойдет сие событие по Вашему?

Саша Семёнов

точку отсчота

Тамара Михиенко

много на себя берешь ,смотри не надорвись

Саша Семёнов

смешно, я вообще ни чего на себя не беру.

Тамара Михиенко

короче точки отсчета нет

Max Vaisman

считайте с сегоднешней даты

Саша Семёнов

в какую сторону считать?

Max Vaisman

в любую

Саша Семёнов

и вам всего доброго добрый вы человек.

Гу
Гульнара

Это Вы серьезно?!

Гу
Гульнара

Зачем Вам это?

Саша Семёнов

там в вопросе написано, для того чтобы высчитать когда конец.

Гу
Гульнара

Я поняла, я спрашиваю зачем Вам высчитывать, когда конец?