Юлия Даниелян

как остановить насилие и коррупцию?

Ответы
Лидия Самарина

Прежде всего нужно знать корень проблемы.Нужно менять свою личность на основании точных знаний из надежного источника вдохновленного Богом - Библии, ну а во2-м случае- это жадность. Убери корень проблемы - не будет коррупции.

Евгений Батькович

Надо начинать вокруг себя наводить порядок. И по тихоньку увеличивать этот круг. Но думаю это реально в масштабе людям , которые находятся за рычагами правительственных структур. Простому не реально. Не соотношение сил.

Яна Самойлова

Людям это не посилам, уж слишком "прогнила" эта система, в которой мы живем, но я прочитала в библии, что Бог намерен вмешаться в дела людей, устранить все зло и восстановить на земле первоначальные райские условия.

Vl
Vladimir

вернуться к девственным лесам, только там все справляют свои естественные потребности, никакой тебе коррупции и насилия все естественное необходимое... 👿

И.
Игорь ...

Создать анти коррупционный отдел и анти насильственный, раздать им всем дробовики. И в путь дорогу останавливать коррупцию и насилие))

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! Это довольно сложный политический и экономический вопрос. Боюсь, его не решить на данном ресурсе.

Ришат Хамадьяров

Товарища Сталина надо поднять, может появится идейный человек. Но, искоренить невозможно, человеческая натура такая.

Сергей С______

Никак. Только ограничить. С коррупцией отдельная тема, нужно радикально увеличить благосостояние чиновников

Руслан

а зачем это останавливать.. это же не выгодно .. милиционеры работу потеряют... простой народ общего врага

Алексей Токарев

Странно... Сложили в кучу совершенно разные категории, для каждой из которых необходимо свое решение.

Алексей Токарев

Вопрос решения проблемы с коррупцией предполагает создание отдельной, неподконтрольной остальным, силовой структуры и законодательное регулирование ее деятельности, нацеленной на отслеживание соблюдений и нарушений правовых норм чиновниками госаппарата в первую очередь, и реагирование на эти нарушения не словесными взысканиями, а увольнением нарушителей со службы без возможности восстановления или с условием полного запрета на поступление на госслужбу и в связанные с ней организации. А насилие - это вопрос, скорее, связанный с системой образования, поддержкой института семьи. Характер человека, его душевные, моральные и иные качества складываются в довольно юном возрасте - от 3 до 15 лет (по этому поводу есть народная пословица:"учи, пока поперек лавки лежит, когда во всю вытянется - поздно спохватываться").

Алексей Токарев

Полюбопытствовал, что думают по данным вопросам Ваши собеседники... Негусто идей...

Роман Кривда

Насильников насиловать корупционеров тоже, правда женщины тогда сплошь корумпированными будут

Hovhannes Kazinyan

Это вирус земи его человеку не подсилу! только с Богом Иисусом можно избавица от него

Амангельды Узаков

для этого надо как в СССР, чтоб каждый из нас был чем-то занят (работой имею ввиду)

Андрей Николаев

ее не остановишь,но с нее надо бороться и очень жестко,вплоть до смертной казни

Изя Кацман

оправданной жестокостью в германии руку вору рубали до сих пор воруют единицы

Виталий Подшивалов

никак...всемирный потом все остановить может,но потом снова станет все так же...

Fariz Musayev

на этот вопрос лучше всех может отвечать экс президент грузии гос. Соокошвили

Вячеслав Куликов

я хочу чтобы этот мир взорвали со всеми и со мной и появился другой лучший мир

Ольга Бец

Если бы человечество знало ответ на этот вопрос, этих понятий уже бы не было

Григорий

Понимаете,тут борьба у нас была против корупции,но без насилия не обошлось