Альтер Эго

Я сейчас глупость скажу, на самом деле я даже так и не думаю..
но иногда кажется, что мы нужны своим детям постольку, поскольку от нас есть польза....
А вот так, чтобы без дела, то и не очень то они включают нас в план своих мероприятий.

Ответы
Галина Смирнова

Мои дети от меня не требуют денег,они обеспечивают себя сами.Но меня не забывают,всегда предлагают участвовать в их компании.Но я сама регулирую участие в них . От некоторых отказываюсь.

Та
Татьяна

это так...дети неблагодарные...есть конечно такие, что привязаны к своим родителям, но тогда у них нет личной жизни...

Александра Зеленская

это не только у вас такие мысли закрадываются, молодежь сейчас такая, что задумаешься порой

Наталья Борисова

А меня еще и критикуют. Сказали, что у меня психология нищего человека

Юлия Колесова

Знаете 'эта мудрость к нашим детям приходит далеко не сразу.

Mарина

Это обычно...мы нужны детям,что- бы помогать...

Июнька

ну а зачем вам расстраиваться лишний раз.

Раиса Гильманова

это-не глупость.это-проза жизни.

Вадим Дорог.

Молодости свойственен эгоизм!

Тихая Мелодия

Это печально...если так.