Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Баба Нина написала вам личное сообщение с предсказанием" 😀Так и хочется сказать Научили печатать, уже на лавке не сидит. Иди на хер баба Нина, я сама с бубном 🤣 Ваши соседи бабушки уже зарабатывают в инет?

Ответы
Владимир Зевахин

... сидят на лавках... я их называю: дворовый интернет, все знают! Обо всех!

Слава Касьянов

Лезут, старые! Даже хотят сами выступать в роли порноактрис.