Ирина Пожарская

Селена, девченки!брюнет или блондин

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

брюнет)))

Александр Гаренских

зачем такие крайности-страшного))) если страшен снаружи, внутри вряд ли красота будет)) середина, золотая середина

Ирина Пожарская

знаю очень много некрасивых но замечательных людей как с этим противоречием быть?

Александр Гаренских

если уважает себя, не курит ,пьёт в меру-есть стержень-с таким не страшно идти по жзизни...а вообще-если девушка мудрая-она сама может слепить себе счастье из него, но , опять таки, если нет стержня-его и не будет! ну а если просто повеселиться-то конечног надо выбирать красавца и пофиг кто он что он

Ирина Пожарская

я с тобой от части согласна,но иногда человека взрослого уже не переделаешь,он со своими устоявшимися позициями,а зеленого то можно слепить но опять даже церителли перелепливал а вдруг не понравится итог,что его потом в утиль?

Александр Гаренских

всё в твоих руках!