Тамара Ивановна

Если беспорядок на столе обозначает беспорядок в голове,то,что тогда обознает пустой стол...

Ответы
Jfjghj Ghkjghk

душевную пустоту, когда человек не знает, что сделать следующим действием, он не знает как сложится его дальнейшая жизнь, и ничто не доставляет ему удовольствие, пока он сам не начнёт заполнять свой стол достойными книгами

Тамара Ивановна

Браво! А приведенное мною изречение я прочла у Эйнштейна.

Виктор Цеберябов

Что же Вы за хозяйка, если у Вас Таким бывает стол?

Тамара Ивановна

И мне ,что заняться больше нечем?Есть много других удовольствий,а не сдувать пылинки в квартире.

Любовь Хан

Обычно для многих,это творческий беспорядок не мешающий спокойно существовать.

Тамара Ивановна

Я привела изречение ,самого Эйнштейна!

Виктор Цеберябов

Разберитесь со столом - что Вы за хозяйка?

Aleksandr Soldatenko

Главное чтобы пустой стол был чистым.

Сергей Швыдченко

наверное, что же делать дальше

Тамара Ивановна

Эйнштейн был автором этого изречения.

Сергей Швыдченко

был пустой стол познания в физике и его Энштейн пополнил теорией Относительности объединив беспорядки идей в стройную теорию думаю такие его были мысли перед какой- то цель которую надо разрешить

Alexey Gasparyan

Отсутствие извилин в мозгах...

Надежда Нарвет

.....наверное пустую голову!!!!

Тамара Ивановна

Это изречение самого Эйнштейна!

Валерий Литвиненко

Девственный мозг! 😃

Тамара Ивановна

Нееет! Это выражение самого Эйнштейна!!!

Ник К

Это ничего не значит.

Ник К

Эйнштейн по жизни был шутником.

Гена Генуля

тупость