Belich Roman

Я вот одного не понимаю.... Вопрос слишком короткий... Включите фантазию! Когда я ее включаю, то мне не дают задать вопрос... ;-))

–1
Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Включи фантазию на пол минуты)))

Belich Roman

Это после 40 слов?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Перед этим))

Belich Roman

Сайт настроен так, что-бы не принимать первую версию вопроса... Это,- раздражает...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неее... пошти все вопросы за первый раз пошли!))

Belich Roman

Ну я давно не задавал.... Только этот... Потому как бесило...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не главное в жизни)))

Belich Roman

Про жизнь никто не говорил... Не говорил лишь об инструментах...

Светлана Спицина

Та кто ж мешает?) Или что?)

Belich Roman

сайт... Слишком короткий вопрос

Светлана Спицина

Ну тип оправдался)

Галина

??

Belich Roman

На данном сайте...