Просто Вишенка

Алматинцы, как вам сегодняшнее потрясающее утро?

Ответы
И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Утро чудесное! Впрочем как всегда

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Ого! Я и не заметил. А во сколько было? Думал вы про солнышко говорите

Просто Вишенка

в 7:24...два толчка...

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Ха, я даже не заметил!

Просто Вишенка

А я думала, что собаки так сильно прыгнули...у меня они как раз носились как угорелые по квартире...))) Но пятиэтажка напротив и люстра над головой среагировали чутко)))

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Потом даже по Российским каналам объявили. Обычно я все землетресения замечаю

Сергей Гришкин

Встряхнуло малехонько

Сергей Гришкин

Видишь если неможешь сама за тебя это делает природа- задумайся.

Просто Вишенка

Да что там думать... у меня голова - как барометр.... Тряхануло...и сразу голову отпустило....

Сергей Гришкин

Аесли просто потрясти.

Просто Вишенка

тогда не болит...

Сергей Гришкин

Ну тогда вздрогнуть со мной или к врачу.