Просто Вишенка

Алматинцы, как вам сегодняшнее потрясающее утро?

Ответы
И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Утро чудесное! Впрочем как всегда

Просто Вишенка

не хотелось бы, чтобы каждое утро так раскачивало)))

Просто Вишенка

Ну балла 4 было точно...

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Ого! Я и не заметил. А во сколько было? Думал вы про солнышко говорите

Просто Вишенка

в 7:24...два толчка...

Просто Вишенка

А я думала, что собаки так сильно прыгнули...у меня они как раз носились как угорелые по квартире...))) Но пятиэтажка напротив и люстра над головой среагировали чутко)))

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Потом даже по Российским каналам объявили. Обычно я все землетресения замечаю

Сергей Гришкин

Встряхнуло малехонько

Просто Вишенка

Да не хило так покачало... а не малехонько...))))

Просто Вишенка

И сразу перестала голова болеть))... Я проснулась с жуткой головной болью...

Сергей Гришкин

Видишь если неможешь сама за тебя это делает природа- задумайся.

Просто Вишенка

Да что там думать... у меня голова - как барометр.... Тряхануло...и сразу голову отпустило....

Просто Вишенка

тогда не болит...

Сергей Гришкин

Ну тогда вздрогнуть со мной или к врачу.