† Александра Британ †

А было у вас какое -нибудь прозвище, в школе например?

Ответы · страница 2
(((Leonora))) ___

гарри потер, сом(хотя не понимаю почему), линолиум(просто тот, кто придумал был очень не оригинален), элеонора-хомячка (и элвина и бурундуков) вродь все

Гульчехра Мавлянова

Конечно..оно было всегда в школе у всех! Меня дразнили Гульчатай..я им таких навешивала тумаков что потом на месяц варежку закрывали а потом по новой

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Постоянного прозвища никогда не было, только иногда называли хачом, индусом, кавказской пленницей и жирным пидором, но последнее уже в универе.

Тимур Миндаров

У меня - нет, а вот других звали: Скоб,соболь,скоболь,Мосол или маска,Грибок или Шумак, а самое веселое было прозвище "Сперматозоид , из-за волос"

Олег Блинов

Было,но оно во-первых было придумано людьми,что ведут себя как маленькие дети,не задумываясь ни о чём,а во-вторых - оно не продолжалось долго

Олег Блинов

Меня называли рыжим Бесом, а под конец 10 класса пару раз дьяволом

Олег Блинов

Мне было всё равно. К чему прислушиваться к мнению глупцов

Олег Блинов

Ничуть. Меня так называли за цвет волос и состояние ярости

† Александра Британ †

мм,ну ты мальик,мне было бы обидно

Олег Блинов

Говорю же,это были малочисленные идиоты. В классе меня называли по имени

Жадный Анимефник

Да, меня все называли Император, так как имя у меня Феодосий а фамилия Императорский. Я сам удивляюсь как же мне повезло с родителями.

Наталья Шумилина

меня племянник звал Машка-раскладушка (за высокий рост)), а я его - гробик на колесиках:)) это мы такую страшную сказку придумали))

Дмитрий Мельников

канаплёй меня называли, за то что в школьном спектакле играл лешего, обвесили меня искусственной листвой и на сцену выкинули...

Виталий Воронин

Редко у кого не было его в школьные то годы)))) У меня к примеру было их два: в школе - Виталий В.В., а на улице Витаминка. А У вас?!

Гр
Григорий

называли иногда "Вася" (тупое искажение фамилии) но меня это бесило неимоверно, и я с ними после этого общался как с шакалами

Виктория Князева

У меня они все время есть😊 в школе связанные с фамилией - Князь, Царева😊 а сейчас друзья обычно так - Ввика - Качка Дыка!

Дмитрий Евмененко

конечно! от фамилии Евмен, потм в одной компании -лысый, ав другой робик, сейчас вот киндер, да в разных компаниях по раному.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......кнопка - за рост, за колкости

Дмитрий Евмененко

и так все знают по разному и в целом я такой весь скрытный)

Александр Григорьев

В детстве называли Гришей ( от фамилии). Даже иногда при родителях. На столько все привыкли. А у тебя , Сашенька, было? Какое?

Нина Лаптева( Тишина)

Я училась в советский период,в нашей школе кличек не давали,считалось неприличным такое отношение к друзьям и товарищам.

Андрей Моргунов

Моргун)))) из фамилии исходило. Но так называли лишь некоторые, враги в основном из зависти) а Дюхой называли лишь близкие!

Слава Шальнев

были один до сих пор пользуется спросом=)))
раньше "Доминик"(имя героя Форсаж) сейчас Дарий/Darius(что означает одарённый )

Макишиму Токумей

Ну были,только истории их происхожения длинные и да к персонажам , которые их носили- отношения иногда никакого! 😄

Кристина Андриянова

Сергеич .у моего папы отчество Сергеевич, а его знал весь класс. И вот как то пошло... а в 11 кл называли просто Кристи )

Валерий Серебренников

да Серебро...тракторист ( команда "Трактор" хоккейная)..пояс ( в каратэ занимался)..начальник..Гусь лапчатый...и много..

Ольга Дмитриева

Да, у нас у всех было прозвище в школе. Мы 40 лет как её окончили, иногда звонит кто-то из класса и называет прозвище.