† Александра Британ †

А было у вас какое -нибудь прозвище, в школе например?

Ответы · страница 4
Влад Волчихин

было непроходимая стена меня так называли потому што меня некто в футболе взащите обойти немог

Влад Волчихин

Марина Тихомирова

ПФФФФФФФФФФФФ..РЫЖАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...А ТЕПЕРЬ--ИЗЮМИНКА....ХИ-ХИ...ИДУТ ГОДА И МНЕНИЯ--МЕНЯЮТСЯ

Cергей Лекомцев

ушастик до 3-го класса пока не расформировали наш класс, а потом просто звали Серик, Сергунь :)))

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

было прозвище, в команде мне его дали, но не буду его говорить так как, да просто не скажу и вс1

Саня Зрячих

Да было всего три и не долго самосвал , костолом и скарабей а через годик просто звали Сашкой

Мурат Шалекенов

Ни когда не откликался на прозвища и даже на имена начинавшиеся на первую букву моего имени

шамиль тумалаев

в школе нет а вот пацанята с соседних улиц некоторые называли головастиком! голова большая

шамиль тумалаев

не очень ☕ многого не знаю

† Александра Британ †

Ну и ладно, это только вы знаете, а другие судят по тому что видят

Джанетт Фролова

И сейчас есть... В той же школе. Знакомьтесь, я бурундушка. не знаю почему меня так называют...

Людмила Бондаренко

Нет не было...меня уважали и мальчишки и девчонки,и называли Люськой...а зовут меня Людмила...

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕТ . НО В 10 КЛАССЕ ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ДАВАЛИ ПРОЗВИЩА ПЕРСОНАЖЕЙ ФИЛЬМОВ . МЕНЯ НАЗВАЛИ ЧАНИТОЙ

Марьям (Марина ) Ялалова

БЫЛ ТАКОЙ ФИЛЬМ В 70-е ГОДЫ " ПОЦЕЛУЙ ЧАНИТЫ ". Я ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ВИДЕЛА , НО ДЕВЧОНКИ ГОВОРИЛИ , ЧТО Я НА НЕЕ БЫЛА ПОХОЖА .

Клара Кашанбаева

Не прозвище, но любя самые близкие подруги звали Клео и сейчас зовут также и по логину Клер

Мира Кадылбекова

не могу вспомнить, самой интересно стало.Это повод пообщаться с одноклассниками. Спасибо!

Ирина Олейник

в советское время такого безобразия не было , только по отношению к тем , кто очень достал

Ирина Олейник

Светлана Булавина

что-то не припомню.........Если как-то и обзывали уменьшительно.....Это не выглядело обидным.

Иван Т

Прозвище давали только необразованные и некультурные люди... Но никто их не поддерживал

Андрей Хон

да, меня часто звали и до сих пор называют либо по фамилии Хон или медвежонком или мишка

Natallia Kaltovich

было, которое мне кучу комплексов потом навешало, от которых долго избавиться не могла

Даниил Лаврентьев

Нет не было . Меня все увожали и так . Но ученики по военной подготовки называли тераном