† Александра Британ †

А было у вас какое -нибудь прозвище, в школе например?

Ответы · страница 6
Нина Халтурина

Кисонька, я до сих пор такая белая и пушистая, могу мурлыкать, а могу и порычать

Владимир Крутиков

И не только в школе даже учась в институте забывали порой собственные имена.....

Натали

Было дело, учился со мной один одноклассник, урод. При встрече не поздороваюсь.

Seduce Mi Mente ;)

Когда со школьными и другими подростками гуляли меня звали Бес , кто-то бандит)

Роман

в школе пробовали сокращение от фамилии, но не прижилось) а на улицах - легенда)

Дмитрий Каракозиди

У меня с детства было правило: не отзываться на клички, даже на очень приятные.

Ал
Александр

у меня было, одно время звали 30й в школе, потому что я в школьном журнале был 30м

Влад Шемедюк

Да и мне моё прозвище нравится моё прозвище Шим или шмель ведь я трудалюбивый

Trizzzi@Андрей

Из-за того, что подрался со СкинХедом .. Назвали СкинХед меня 😝

Dude Postal

Конечно, Чувак и было, до сих пор осталось, меня даже по имени редко называли

† Александра Британ †

прикольно,если не секрет то как зовут?

Dude Postal

Александр, можно просто Саша):-)

Dude Postal

😉

Кто Я?

Было, но к сожалению это секрет. Его знает лишь один человек с этого проекта.

Аз
Азула

в лагере Риной звали, но это не прозвище, а скорее сокращение от моего имени

† Александра Британ †

А как полное звучит, Регина?

Полина Афиногенова

Тапок. Я один раз в начальной школе вместо сменки взяла тапочки домашние :)))

Li
Like®

меня по имени то боялись называть, а кличку ваще не думали даже прилепить)))

Ольга Мохаммади

Было. Но недолго, как только перестала обращать внимание прозвище пропало.

Ольга Лаврентьева

В школе прозвища - производные от имени фамилий и физических особенностей.

Го
Горец.

А зачем Вам? В каждом вопросе должен быть смысл. На бессмыслицу не отвечаю.

† Александра Британ †

Я действительно не знаю что это значит, и подумала что какая нибудь сокращенка..

Го
Горец.

Сокращёнка. Тогда всё сокращали. Время такое. А чтоб не парились Всё просто: НАчальник РАзведки. Креативно? И не я это придумал.

Го
Горец.

Ничего хорошего. Тебе придумывают имидж. И ты как бы должен его блюсти.

† Александра Британ †

Можно и отказаться, это от вас зависит, будет прозвище или нет, нсли вы не будете откликаться, то не думаю что к вам будут поиставать...

Го
Горец.

Это в детстве. Сейчас меня Василечем зовут.

Александр The Venom

В школе звали довольно нехорошо, а сейчас приятели за глаза зовут Шаманом.

Александр Бойцов

в школе вроде бы нет и можно ли считать прозвищем производную от фамилии...

Тамара Родина

Было Царица. Так звали меня все учителя истории, а за ними и все остальные.