† Александра Британ †

А было у вас какое -нибудь прозвище, в школе например?

Ответы · страница 9
Колямба Коля

Колямба Коля назвали разок......но я не предал этому значения.....))

† Александра Британ †

Да у меня это раньше было, а сейчас уже 19- делай что хочешь))

Колямба Коля

......не хочу тебя обидеть,но 19, это еще-что мало....без обид.....)))

† Александра Британ †

Это да, но могу себе позволить постить картинки с матом)

Колямба Коля

........ну норм тогда......мат пока не запретили...........)))

† Александра Британ †

Это да, но знаешь когда тебе лет 15, то, что это такое и тд, но сейчас это все в прошлом))

Salimjon Sodiqov

да, однажды я вернуло свое первокласснике обратно другое школе

Se
Sergyasn2

В школе у всех было прозвище, а у счастливчиков даже и не одно...

Se
Sergyasn2

Муля, Федя, Большой и т.д.

Магомед Раджабов

да, хищник)) называли так по причине мой резвивости и ловкости))

Р.а.а. Р.а.а.

ага. Эскимос. Ежик. Крикун. Сапер. Да блин всего и не припомнишь.

Альфред Чичкок

...конечно! но я его так не выносил, что пришлось школу сменить...

Марк Аврелий

нет.я считаю что прозвище давать кому -то это глупо и некрасиво

San San

да, которое действует до сегодняшнего дня, и того уже как 15 лет

San San

та они совсем ох*ели извини за ворожения, вот как бы я допустим стрелял в девушку, разве что на грудь, или на задницу ахах

San San

😄 та ладно, я там родился, я там буду жить, если придут ко мне в дом, я возьму автомат, а там пусть они тот донбас разрывают, от него все ровно толку кроме угля и еще чего то, людей жалко и пацанов которые воюют

† Александра Британ †

да людей жалко,вообще не за что... жили себе и тут такое

San San

со словянска все началось, и понеслось, сейчас даже трудно сказать кто с кем воюет, точнее скем воюют украинская армия

San San

спасибо, тебе тоже, мирного неба, живи богато 😘

Олег Блинов

В 10 классе Демоном некоторые называли. Сейчас просто - Бродяга

Владимир Фрольцов

конечно было и наверное у всех, правда не все о прозвище знали!

Всеволод Афонин

Да. Змей, Фоня. Думаю у многих такое было, но не все сознаются)))

Людмила Аверина

А у кого из школьников не было прозвища?Что то такого не помню

Ан
Андрей

Странное прозвище - Например... Нет, такого произвища не было 😉

Масянька Кузнецова

Масяня.. мне кажется и бабушкой буду меня так будут называть)))

Музыкальный Кот 🐈

Было) "Хомяк"))) В детстве я был упитанным мальчиком, ахахаха))))

Бакытбек Сатимбаев

Давай ты мне своего номер телефон синь я теа позвоню и отвечу

Lu
Lusja

Было. Не скажу. Производное от фамилии. Ничего оригинального.

Олег Мудрый

ДА ПРОТИВНОЕ "СКАЛОЗУБ"
НО 99%СЧИТАЛИ,ЧТО МУДРЫЙ ЭТО ПРОЗВИЩЕ.

Миланочка Ушакова

Было - Русалка))) А вот подруга меня уже лет 10 Чумичкой зовет)))

Алиса -Summer

меня вот мышкой обзывали,потому что слишком маленькая была)