Ra
Rasena

Слышала разговор 2-х парней - "...а вот почему девушки с красивыми ногами носят брюки, а со страшными ходят в мини" А Вы знаете?)))

Ответы
Наталья

девушки с красивыми ногами могут позволить себе всё в одежде, и открывая ноги, открывают красоту не на каждый день. С кривыми ногами....хм, но кому-то и поросячий хвостик - мёд.)) Почему - нет?))

Галина Чернышева

Никто не в ответе за то каким родился А они -молодцы-плюют на все*не нравится-отвернись*Почему стервы с красивыми ногами не скрывают своей стервозности и никого это не удивляет?!

Ra
Rasena

не в ответе....просто надевать одежду надо соответствующую)

Галина Чернышева

А у кого некрасивое лицо-носить маску?Нет,надо жить,любя себя такой какая есть-другой то не будет.

Ra
Rasena

не нападайте так)))) мне все равно)))))

Галина Чернышева

Я не нападаю-просто констатирую факт.Мне,в общем то, тоже все равно.

Diman 14Т

Ну красивые наверно, потому что у них есть уже парень им не надо привлекать внимание других, а страшные пробуют привлечь,наверно)

Ra
Rasena

обычно привлекает красота,а не уродство))

Профиль Удалён

Я знаю, что ... если желаешь, чтоб увидели в тебе не только тело, то юбочку не надо пялить выше оппы!)))))))

Pol Latypov

красивым нечего доказывать, а вот с плохими пытаются доказать себе и окружающим, что у них красивые

Та
Тасука_Накомоде

"Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног..." А.С.Пушкин 😉

Ra
Rasena

поэтому барышни Пушкинских времен всегда были красавицами.....платья в пол и корсет ))

Юрий Суровегин

..с красивыми-боятся настойчивых приставаний..с некрасивыми-желают отдаться...кто предложит.

K.
K.b

страшные(ноги) надеются что под мини будут смотреться а красивые не парятся во что одеты 😄

Яков Бабушкин

Я встречал много девушек которые с красивыми ногами носили "мини" (это Ваша фотография?)

Андрей Зарубин

как красивіе ноги в брюках разглядеть можно? онм наверное страшнее тех что в мини)

Владимир Похила

первые комплексуют что не красивые ноги, вторые уверены что краше них нету.

Юрий Смищук

нет но хотелось узнать ответ из первоисточника т.е. от женщины так почему?

Ra
Rasena

это действительно парадокс жизни) а почему не знаю) наверное потому что отсутствует чувство прекрасного

Юрий Смищук

вот от того и огорчительно что эстетики не стало в обществе женщины почему то перестали следить за внешним видом я имею в виду молодое поколение

Александр

Без обёртки конфетки более доступны, элементарная ловля на живца.

Юлеан

Потому что под брюками не видно что они страшные. И всем кажется

Рашид Хусаинов

Девушка которая не комплексует....кривыми ножками,а те у которых

Олим Шарипов

Женские ноги как скалы - чем выше, тем больше дух захватывает...

Ra
Rasena

я поняла, вам все равно,видимо парни - настоящие эстеты))))))

Олим Шарипов

:DНаверно, мне только интересно как они под брюками определили красоту ног?

Ra
Rasena

а Вы не замечаете какие сейчас брючата?)) как колготки))))

Олим Шарипов

Так и колготки могут демаскировать уродливость ног.

Ra
Rasena

НИКАКИЕ колготки не демаскируют форму ног)

Ra
Rasena

😄 ну я поняла,что Ваша жена кривоногая и Вы достойно кусались за неё)))))))))))))

Петр Иванов

знаю, красивых и так берут, а страшным ну хоть чем-то привлечь

Ra
Rasena

да это и понятно) уродство привлекает не меньше,чем красота))

Юлия Пак

Первые не ценят того, что имеют, вторые не видят чем обделены.

Дмитрий Голубев

Для меня красота женщины не заключается в ровности ее ножек!

Ra
Rasena

а что ж вы в первую очередь смотрите на них?

Дмитрий Голубев

Я почему то всегда смотрю на лицо! Потом уж все остальное!

Ra
Rasena

да вы говорите о душе , зачем смотрите на лицо?))))))

Дмитрий Голубев

Симпатичная ли? Понравится или нет!!!

Ромочка

И мне интересно ......одна желанная другая хочет быть желанной

Ra
Rasena

охота пуще неволи)......если дело в желанности, а вопрос в другом)