Aleksandr Barsukov

Если бы у тебя была лампа джина. то какие бы 3 желания хотел(а) воплотить в жизнь????

Ответы
Лелика

Мне надо 350000руб.чтоб расчитаться с кредитом,большой дом длямоих детей тоесть моей семьи,такой чтоб я взяла к себе жить моего папу .А самое главноепопросила бы здоровье моему папе,у него лейкоз крови.

Татьяна Якуш

Разогнать Государственную думу, посадить президента, вернуть в страну награбленное березовскими, абрамовичами, батуриными-лужковыми и прочей нечистью...

[Alexia Faraday]

чтобы тот кто мне нравится был со мною всегда,чтобы я никогда не плакала и у меня не было проблем,и чтобы все были здоровыми)

Яна Соколова (Зайцева)

Чтобы у сына все сложилось в жизни, всем родным здоровья и чтобы возможности всегда совпадали с потребностями.

Зоя Дубовенко

Первое - чтобы исполнялись все мои разумные желания. Остальные 2 приберегу, на всякий случай.))

Полина Усольцева

любимого человека)здоровья и счастья родным и близким)и самых лучших друзей чтоб не подвоили

Золотая Рыбка

моё единственное желание-попасть на необитаемый остров(как всё достало)

Ольга Тумакина

здоровье близких и друзей, нормальное правительство и счастливую семью

Ас
Ася

долгой жизни для родителей,счастливой для сестры и спокойной для меня)

Наталья Маслова

одно желание бы точно потратила на то что бы ..таких желаний было 33

Елена

1)мое желание, чтобы мои родные все все никода не болели)))) И ВСЕ)))

Кэйлаш

Знаете, я знаю, что всё будет хорошо, поэтому ничего мне не надо

Олеся Копенина

Чтобы родители жили вечно, друзья не предавали, а парень любил)

Виктория Марченко

одно, уметь самой воплощать все свои желания, не хуже джина.

Наташа Гарипова-Украинская

любовь взаимная, всегда быть молодой, и здоровые родители

Ка
Капитолина

домик в деревне на две семьи....больше пока не знаю)

Настя Уракова

1-чтоб родные некогда не болели,...пака не знаю

Мейрамбек Сейфуллин

1 пентхаус 2 1000000000000 долларов 3 любимаю моя

Юлёнка)))))

о желаниях в слух не говорят, не сбудутся

Марина Молодых

ой, у меня их много, не знаю что выбрать