Саша Бирюков

Представьте такую ситуацию:В школьной столовке подали такую еду,что через урок от неё очень хочется по-большому.Школьный туалет весь загажен.Ваши действия?

Ответы
Александр Торнадин

коварный конечно вопрос :))) да думаю схожу туда и пофиг что там не очень скажем так "комфортно" 🙂 или другой вариант, где-нить поблизости в организациях можно найти туалет 🙂

Инесса А

срочно распустить всех по домам и детей и учителей - пускай дома гадят..... работникам столовки -тряпки в руки - отмывать туалеты...

Александр Бочкарев

"На фиг эту школу.Надо рвать когти домой,а завтра в эту столовку ни ногой."Примерно,где-то так.

Полина Егорова

пойду насру на стол директору, чтобы наконец то нанял нормальную уборщицу в туалет

Юрий Бобаренко

Я В ШКОЛУ КОГДА ХОДИЛ ТАМ НЕ ПИТАЛСЯ И СЫНА ОТУЧИЛ ОТ ЭТОГО СЕЙЧАС

Павел

а у меня знакомый жил рядом со школой в двухэтажке 🙂

Н)
Настюфка )

я не ем в столовой)так как через это прошел мой брат)

Виктор Балаганский

Не хожу уже в школу.....тем более по столовкам...

Анжелика Магзюмова

только к директору. а там по обстоятельствам

Петро Михеев

Пойду в столовую и обосрусь им в кастрюлю!!!

Юленька Бочанова

не была в такой ситуации и дай бог не быть )

Рома Конев

идей возникнет много,..........домой пойду...)

Ольга Полежаева

Как руководителя или как потерпевшего?

Михаил Теребенин

нужно смотреть на то,что кладешь в рот

Светлана Арустамян

Даже представлять не хочу.......Жесть.....

Виталий Щетинин

дак я в школу уже лет 20 как не хожу))))

Лида Бавинова

лучше зажмуриться и освободиться

Ирина Рачко(Лукина)

выйду на улицу - не разорваться же

Ди
Диман

саша когда тебя ебали ты что орал

Анна Груздева

Значит не надо кушать такую еду.