Вадим @

Любишь делать маникюр?))

Ответы
Irina А

приходится)

Irina А

да я с ним 4 года уже уживаюсь, там гляди не гляди)) это я так назвала, наверное, потому что у него буковка м на лбу, навеяло.

Вадим @

С кошками вообще сложно. Если невзлюбил - беспонту, гиблое дело. Попробуй взять на ручки, если допустит. Только не целуй - наш чмок ему как взрыв противотанковой. Ушки нежные. Пошепчи ченить, погладь по шерстке. Как с мужиком, короче))

Irina А

на ручки беру, когда сонный, лижет даже постоянно. но на зов ни к кому не приходит, на руки не садится, очень такой самостоятельный парень) реагирует только на шелест пакетика с едой. спать ложится к кому сам захочет) мужиков тоже чмокать нельзя?)))

Вадим @

Мужиков чмокать... я промолчу, ок?)))) Третий год в разводе, кот да я.

Irina А

ну дак я тоже три года в разводе, уже позабыла что да как))))))