Sk
Skorpionk@

Скорпионы, привет!))) как жизнь?)))

Ответы · страница 12
Katenьka

привет) отлично!

Ilysha05

Katenьka и ты скорпионка ???

Ilysha05

нет я имел веду трудным характером 😉

Katenьka

неужели у всех скорпионов трудный характер? или знак зодиака тут ни при чем?

Ilysha05

ну все в один голос говорит так я что то не замечал те кто родились под этим знаком трудного или скучного ....но замечал в основном что целеустремленность есть

Тима

привет,но я рыба

Sk
Skorpionk@

Всё 👍👍👍 🙂

Sk
Skorpionk@

Уже теплее 🙂 солнце)))

Марал Айтишева

Привет!!!отлично

Sk
Skorpionk@

Всё хорошо спасибо 😊

Марал Айтишева

Самые сильные это скорпионы

Василий

Близнецы привнт

Василий

Маловато комментарий надо добавить и жизнь удалось

Дима Бабкин

Норм. Но я весы))

Дима Бабкин

Ну вот))) наверстаешь))) А какие у нас карьеры и озера)))

Sk
Skorpionk@

Наверно красиво вообще ☺️☺️☺️

Дима Бабкин

очень))) да вообще вся природа класная, я с палаткой каждый год хожу отдыхать))

Дима Бабкин

Конечно))) А зачем тогда палатка то?))

Дима Бабкин

что наверное)))) Знаю точно)) прохлада после душной ночи и птицы поют в тишине, а вода то какая в волге))) ни тепло ни холодно, окунешься так приятно)))

Денис Волосюк

я не скорпион (((

Денис Волосюк

любовь слепа , я догадывался , но верил ей , сам несколько раз делал ей предложение

Sk
Skorpionk@

Ну что я могу сказать.. Она молодец конечно, так крутить мужиками, и возможно у неё было не два, а больше. А вы не ту любите, извините. Таких женщин нужно обходить стороной, это потенциальные лгуньи. Она и дальше бы вам врала.

Денис Волосюк

о да , крутила она не только со мной а с многими , сама признавалась ! насчёт вранья вы правы и дальше врала бы

Sk
Skorpionk@

Тогда хватит тратить свои годы на глупое чувство... Вы взрослый мужчина. Будьте мужиком и подумайте о себе!!

Денис Волосюк

хорошо , спасибо за совет !

Демонолог Миднайт

Отлично) Привет

Демонолог Миднайт

То, что мы скорпионы?) У меня была интересная дискуссия с другом, который увлекается астрологией. Он сказал, что все скорпионы "мутные". Ты согласна? Как считаешь, что за этим тезисом может скрываться? Или друг тотально неправ?

Sk
Skorpionk@

Не знаю, я не увлекаюсь астрологией) мне кажется, что все люди могут быть " мутными" , не зависимо от знака зодиака.. Мутнее для меня " рыбы", " близнецы" .)

Демонолог Миднайт

Я тоже не увлекаюсь, но обсуждаю охотно)) Мне кажется, все скорпионы страстные и увлекающиеся. Просто все увлекаются разным - кто-то творчеством, кто-то деньгами, кто-то властью и т.д.

Sk
Skorpionk@

Вот именно... В страсти нам нет равных)

Sk
Skorpionk@

Страсть к жизни, к путешествиям, к спору, к весне, к чувствам, ощущениям....

Демонолог Миднайт

Я имел в виду нечто более "профессионное" - химия, юриспруденция, собаки, родильные дома, мода.

Sk
Skorpionk@

Мода, в свое время рисовала, конструирование, моделирование изделий.

Александр

Привет Светик)))

Александр

Теперь о понимаю почему ты такая хорошенькая!)))

Александр

Ну видимо скорпиончик, я прав?)

Александр

Свет, а тебе мешал ли когда нибудь твой характер?)

Александр

Тоже так думаю, но стараюсь его воспринимать как сильное качество над другими ребятами и если взлянуть со стороны то многие ведь откровенные слабаки, как бы это заносчиво не звучало..)))

Sk
Skorpionk@

Я не буду говорить громкие слова, у людей есть свои достоинства и недостатки) и не важно какого они знака)

Александр

это точно)) громко сказал Я )))

Кирилл

ну вот... снова...

Кирилл

почему именно скорпионам вопрос адресован?

Sk
Skorpionk@

Наверно потому что я Скорпион, хочется узнать что как ответит

Кирилл

ах... вот оно что))) с прошедшим тогда или будущим!)

Григорий Антонов

хорошо как твоя

Григорий Антонов

ты вроди сипотноя и жизнь токая жи у тебя нет

Sk
Skorpionk@

При чем здесь моя внешность? - жизнь на внешность не смотрит.

Дмитрий Михайлов

привет от Весов

Sk
Skorpionk@

Магазины, парикмахерская, дома головка уборка и так далее) а вы?

Василий Исаев Казахстан Астана

Львы не пойдут?

Sk
Skorpionk@

Жалеешь после дружбы с вами

Василий Исаев Казахстан Астана

Я никогда никому не доверял. И пусть думают что международный просто дружба

Надюшкаa :Cherries:

Лучше всех 🤘

Sk
Skorpionk@

👍👍👍☺️

Arman Turguziev

Привет,от льва

Arman Turguziev

А ща

Гульмира Ибраева

В 1990-е годы статус закрытого города отменен. Сейчас город входит в моногородов

Arman Turguziev

И не выпускали раньше от туда

Гульмира Ибраева

Почему выезжали по той же системе как и в Байконуре. В 1990- е и раньше и позже ездили везде, особенно часто в Уральск

Arman Turguziev

А там что,в Уральске

¡no Pasarán!

Раки устроят?))

Sk
Skorpionk@

Ну привет раки, как жизнь?)

¡no Pasarán!

Привет, Как в Дании! У тебя как?

Sk
Skorpionk@

Как в России, снег и пробки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

шуршат небось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну прям групповуха какая то)) ремней на всех хватит?)

Ice Алик

Если вас постоянно заносит в разговорах, в поворотах и не в те места, то вы рождены для дрифта. Надевайте кожаные перчатки, шлем, пристегивайтесь к стулу и приготовьте пакетик, будет много резких поворотов

Sk
Skorpionk@

Чеширский, мне теперь это не грозит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта теперь так?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вотак всегдаа)

__
______

Беспросветна)

Sk
Skorpionk@

Может просто надо лечь спать и все пройдёт)

Sk
Skorpionk@

Ну, не совсем, но жить можно)

__
______

Может нужно лечь спать и будет всё ок?))

Sk
Skorpionk@

Что и собираюсь))) - спокойной ночи)))

Же
Жека

мы рядом я рак

Sk
Skorpionk@

Есть у нас практикант, 19ти лет, рак... Довольно серьёзный мальчик)

Sk
Skorpionk@

Могу сказать... Девушка)))

Же
Жека

красавица спортсменка комсомолка

Sk
Skorpionk@

Ага, только не комсомолка))) 😉

I.𝕂öt

я котярожка...)

Sk
Skorpionk@

Ну вам вообще приветище)))

I.𝕂öt

🤗пасиба ня🍨

Sk
Skorpionk@

Спасибо 😊😊😊

Павел Долинин

хуй его знает

Павел Долинин

очень нет повода для грусти

Sk
Skorpionk@

👍👍👍