Sk
Skorpionk@

Скорпионы, привет!))) как жизнь?)))

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Здравствуй!))Жизнь у нас самая насыщенная и непредсказуемая....спонтанная))

Кирилл

Привет Скорпионка ))) сегодня хорошо Пью кофе наслаждаюсь погодой ты как?

Sk
Skorpionk@

Кофе выпито.. Работа ждёт... 😕😕😕

Павел Гришин

Не знаю как скорпяши, а стрельцам ох и тяжко....рассольчику бы капустного

Павел Гришин

Меньше не было...было только больше....дни рождения у стрельцов идут...

Sk
Skorpionk@

Всё равно) мера должна быть

Павел Гришин

Она была. Но призрачная. А так согласен. Да и в бане как то пьётся хорошо. Тем более с истинными друзьями.Да под обильную и вкусную закусь...

Михаил Тенцов

скорпионы заняты делами занимаются а девы за ними присматривают 😎

Vитек Bass

а по новому стилю или по старому? или, может, отсчет от другой вселенной?

Алёна Клочкова

Да ничего.Ребёнка усыпляю грудью.26 апреля полтора годика исполняется.

Галым К.

привет все отлично!!! радуемся жизни, иногда жалим при не обходимости!,

Имя Фамилия

Рак -это растолстевший скорпион же?) -Привет тогда ,нормально всё ?))😋

Sk
Skorpionk@

Привет 😊😊😊👍

Имя Фамилия

Мне кажется гороскопы иногда ,врут?)

Sk
Skorpionk@

Смотря как к ним относиться

Иоаким Клеварка

Скорпионы, будьте сегодня осторожнее! Девы сейчас через чур активны

Артем Соколов

Ах вот почему у тебя такой ник! Извини не силен в знаках, кто и когда!

Sk
Skorpionk@

Артём, ну ты чего?)))) только понял ☺️

Артем Соколов

Ну мало ли ты фанатка группы Scorpions! Тащишься от Клауса Майне, ведь всякое может быть.

Sk
Skorpionk@

Ну скорпы некоторые песни нравятся да, росла на этих песнях))) но нет, не в этом дело)) а ты близнец)

Артем Соколов

Ладно я собираюсь! Так как перед поездкой к друзьям хочу в душ забежать!

Cергей Круглов

Еще не вечер, а Вы уже с насекомыми разговариваете, Вам уже хватит))))

꧁༺ Pawel ༻꧂

привет.. да не очень у меня.. настроя нет... ты же знаешь, бывает такое

Sk
Skorpionk@

Конечно знаю.... У меня сейчас так же

꧁༺ Pawel ༻꧂

типа дипресняка

Sk
Skorpionk@

Типа да... Моя подруга тоже скорп, так она вообще по осени и зиме меняется - впадает в депрессию, только дети и спасают. Как то так...

꧁༺ Pawel ༻꧂

надо пивка

Sk
Skorpionk@

Возьми 😊😊😊

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок

Букаран Неугомонный

Скорпиошка? 😀😀😀 Привет, одноядка моя!!! 😀 Сойдёт!!!

Букаран Неугомонный

Дык я жи только тебе... 😟 На ушко.... 😀😀😀

Sk
Skorpionk@

😀😀😀 боюсь твой шёпот услышат все))))

Букаран Неугомонный

😲 Да, ладно???? 😟 Значит у нас с тобой не получилось маленькой тайны??? 😀😀😀

Sk
Skorpionk@

Неть 😊😊😊😜😜😜

Букаран Неугомонный

Блин.... Со своими ушами, 😟 Фсю любоффф поломали.... 😀😀😀

8979789Нршролт

О привет Скорпиошки!😍😘А я Дева-Крыса!Все ном.👍😁

Sk
Skorpionk@

😊😊😊👍

8979789Нршролт

Дай одна или два есть Скорпиошки-Дракончики?!😍😅

Юлия Коновалова

Привет)) Она у скорпионов скучной не бывает...сами знаете)🌸

Юлия Коновалова

Удачи Вам и доброго общения))

Sk
Skorpionk@

Спасибо 🙂 взаимно)))

Виктор Молчанов

А что скорпионы, самые хорошие. Это же абсурд, придуманный людьми.

Виктор Молчанов

Ничего, я телец, ну и что? На этом делают деньги, только и всего.

Виктор Молчанов

Я о том, меня назови как хочешь, из знаков дебильных - мне наплевать. Это придумано для идиотов, что бы доить их на деньги. О религии расскажу, если захочешь.

Дмитрий Евмененко

такое ощущение что тут кроме скорпиона больше нет знаков зодиака

Mahmud Mahmatkulov

Скарпион атлично живёт вот адин изних мой племянник уже три жени

Ал
Алекс

😞 почему только скорпионам привет??? а другим сразу ПОКА???

Алекс ?

😆Как у тараканов - большей частью на кухне у холодильника!))