Marianna Bogdanovi4

Хочу похудеть, но люблю пирожки... Как быть?

Ответы
Даша Лысенкова

а при чем тут пирожки, я обожаю макароны, но фигурка у меня очень даже ничего)просто не ешьте за 3 часа до сна и не сидите на этом чертовом стуле, вообще не сидите, и если ходить пешком то так намного интереснее, чем в машине. а ещё если вы не хотите черного хлеба значит вы не хотите есть,так что ешьте свои любимые пирожки когда голодны но только после горячего вкусного супа)и готовьте пирожки сами, думаю если вы их любите то у вас они должны получаться во много раз вкуснее чем у других, и не забывайте всех угощать)))

Надежда Стоянова

МАРИАННА, можно любить пирожки,а также надо любить физическую нагрузку или работу. Надо делать почаще физкультуру. ходить на танцзанятия, можно по инету найти танцевальные уроки. Приглашаю на свой сайт biblia-logica- absolut.ru- задайте любые вопросы на духовные или тему любви и счастья. я напишу вам статьи- будет интересно, у меня это новый сайт

Re
Revontulet

я сегодня вечером сделала начинку на завтра, у меня будут пирожки с печенью, морковкой, луком и рисом, если тесто останется с рыбой красной сделаю.... приходи в гости, худеть вместе буде...

Ирина Савченко

Купить добротный замок... и повесить его на рот.....)))))) А если серьезно,то больше двигаться надо,чтобы гиподинамии не было....

Сахинур Ганиева

Любишь кататься, люби и саночки возить... От чего то надо отказаться... Или хочешь похудеть , создай себе проблемы!!!

Сергей Чирон

Надеть корсет. Тогда влезет только первый кусок пирожка. Попутно вопрос. Надеть или одеть, как считаете?

Туся Необыкновенная

ложите пирожки перед собой, завязываете рот, смотрите на них, давитесь слюной и худеете))))

Андрей Баландин

утром секс! в обед секс и кекс! вечером секс! если не помогает-кекс исключить!

Ирина Александрова

занялась диетою да всё про похудание,стало не до секса мне стала я худая....

Ирина Мазитова

не худей. Живи в своё удовольствие. если сама себя любишь, все будут любить

Влюбленная В Жизнь

съесть пирожок, и пробежаться раз пять-10 вокруг дома) или отжаться раз 10)))

Тамилла

Жизнь коротка, поэтому не стоит её тратить на диеты и жадных мужчин..

Am
Amber_Fox

добавьте слабительное в пирожки и покушаете и сразу все исчезнет

Юлия Медведева

Есть и не о чем не жалеть!!! И Вообще худейте на чем нибудб другом!

Captain Gray

А кто тебе мешает хотеть похудеть и есть пирожки одновременно.

Людмила Пушкарева

кушать,кушать и кушать ия пошла с мясом, перед сном грядущим

Света Холодкова

Продолжать любить пирожки и любить себя в первую очередь...

Олег Мешков

ну так и ешь по одному в день и стакан воды и ничего больше

Денис Жбанов

быть тестом для пирожков , оно без печки совсем " худое "

Марина

я тоже люблю пирожки, но хочу потолстеть...Как быть????)))