Ольга Ткачева

Кто что видит в этой картинке?🖼

Ответы
Сергей К.

Приём у психолога: -Доктор !Вокруг меня одни пидарасы ! -Нда...тяжёлый случай. Посмотрите на эту картину(показывает двух летящих лебедей ) -...Это Пидорасы ! -Чего ? -Ну, разве не видите? Ему щас в жопу засунут клюв ! -Нда...А на эту картину ? (три мужика в поле на лошадях) -ПИДАРАСЫ ! -ЧТО ?! -Чистое поле, никакой кобылицы или бабы ! Что они делать будут ? - Не, ну я не понимаю ! Значит, я тоже пидарас ? -Да ! -?????? -А откуда у вас такие картинки ?

Ольга Ткачева

Вам доктор не поможет..вы именно этот

Сергей К.

А с чего такой вывод ?

Ольга Ткачева

У кого что болит...

Сергей К.

У меня давление. После бронхита отдышка мучает. Пенсионер.

Lyusi Mak

Золотая рыбка- символ исполнения желания. Кит - символ основы (или опоры) мира. Старец - символ мудрости. Женщина - символ матери-земли. Девушка - символ любви. И всё вместе - гармония, спокойствие, умиротворение. Мне так показалось... или так бы хотелось, чтобы было...

Ольга Ткачева

спасибо и мне так бы понравилось

Екатерина Емелина

На мой взгляд, картина показывает наш мир, природу в трех стихиях, матушку Землю и ее вершину - человека, мужчину и женщину, причем мужчина старше и мудрей. Мне эта картина очень нравится.

Ольга Ткачева

спасибо

Дрок Виктор

Царевна Лягушка, скрещённая с хамелеоном, меняющим цвет кожи по настроению, зовёт своего суженного - Ивана Царевича. Чёрный квадрат Малевича отдыхает. Молодец. Спасибо. И удачи.

Sl

Вода,рыба как источник жизни...Цвета весьма позитивные...Старик - символ мудрости..Девушка с рыбой- знак исполнения желаний...Добрая основа, жажда перемен..,скорее всего)

Ольга Ткачева

спасибо. и я так считаю

Валерка

Старый бабай к молоденькой захажитвает,а своей говорит,что на рыбалке. Евоная жинка догадывается,переживает,но боится разрушать семью,и остаться одной😕

Ольга Ткачева

Нет

Людмила Долгих

Ветер по морю гуляет.И кораблик подгоняет.А там девица краса.распустила волоса.И жених при ней под стать.А на море тишь да гладь.😀

Наталья Мельник

На первом плане юноша рыбину большую поймал.А на втором плане его жена старому отцу в дар другую рыбину преподносит.

Сергей Сергей

Что-то тут непонятное мужик одна ему рыбу суёт другая в ногах ковыряется, Что-то делает, скорее всего вытирает обувь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Сказка о рыбаке и рыбке" на новый лад. Загадал себе старик не новое корыто, а новую жену - молодую и красивую.

Ольга Ткачева

ага одной мозг вынес и ссделал несчастной.. так за вторую узялси..

Светлана Савельева

Сказка восточная.Там мир, покой, чудеса случаются..)рыбка золотая,кит.Пусть всё хорошо будет в той сказке.

Realistka

Дед Мороз и Снегурочка ловят золотую рыбку, мимо плывёт кит и на него смотрит существо в тюрбане.

Аня Розенблюм-Задунайская

Наступил вечер и позволено было Шахерезаде продолжать дозволенные речи! 1001 и одна ночь. Читали?

Ina Jin D Rin

Людей, связанных с рыбой: добыча, разделка, засолка - может и разные народы, одежда интересная

Танѩ

Деда Сороза и Снегурочку,рыбы,кит,кричащее лицо,склоненная монголка,бабочки,инфузория)

Танѩ

Деда Мороза.

Василий Тимощук

пора трезветь )))

Владимир Никитенко

Настолько многоплановый рисунок - всего и не определить.Но привлекательно - это точно.

Елена

Кажется, Снегурочка и Дед Мороз пришли поздравить с новым годом морских обитателей.

Даяра Солан

там нет клинических проблем. А остальное не важно. Потому что долго рассказывать

Даяра Солан

ой, простите. Наверное можно было короче намного ответ дать. Вы его правильно сформировали

Ольга Ткачева

ну да... типа таво когда не знаешь процесса творчества.. то формируешь

Даяра Солан

ну вообще то мне нравится то что ваш процесс сотворил

Ольга Ткачева

вот этт коммент и мне нравится

Михаил Пухов

Я то де в пересекающихся кругах всегда вижу рыбу, но ни когда стариков и молодиц.

Камилов Камил Хамзаевич

это восточный мотив Умар Хайям ласкает молодую ☝️ они жареную рыбу кушают 😄🌹