Светана Вел

Мы все бываем в чём-то не правы. У всех была и радость и тревога. Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли ... :?

Ответы
Имя Женское

Вика Кудрявцева
Цените тех людей, что рядом с вами.
Они не навсегда, как ни крути.
Понять всё это можно лишь с годами,
Когда в один сойдутся все пути.

Цените их, как воздух, и прощайте.
Чтоб после ни о чем не сожалеть.
И рядом быть навеки обещайте.
В холодный день попробуйте согреть.

Цените все моменты, и любите.
Никто не знает, что отведено.
О чувствах обязательно скажите
Любимым людям - им не всё равно.

И в трудную минуту - помогайте.
Всегда дарите счастье и тепло.
Родных своих людей не забывайте -
Вам очень крупно с ними повезло.

Цените тех людей, что рядом с вами.
Других таких на свете больше нет.
Понять всё это трудно и с годами -
Должно пройти довольно много лет.

Валерий Карезин

Вы знаете, я в свое время, когда работал после университета, ценил людей по их профессио-нализму, и они меня тоже. Иных уж нет, а те - далече, а просто ценить человека за то ,что он есть, не научился.

Светана Вел

мы учимся всю жизнь..

Марина Ежевик@

Я к людям отношусь максимально взаимно.Бываю неправа, исправляюсь, но это крайне редко бывает. Мое терпение некоторые долго испытывают, поэтому с людьми, если расхожусь, то не жалею.

Немо

Мы все бываем в чём-то не правы. У всех была и радость и тревога. Пусть ценят вас, как цените и вы Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога.

Светана Вел

+++

Светана Вел

мы встречаем именно тех людей, которые нужны нам для нашего опыта и исправления

Светана Вел

все, что были и есть на моем пути, это они..

Balagai-Teatr Mashiah

Новые обстоятельства и другая жизнь.

Гр
Григорович

О чем идет речь? На что аллюзия сия?!..

Светана Вел

а что не понятно?

Гр
Григорович

Понятно, но ели это не аллюзия, тогда слишком до примитивности просто. )))

Светана Вел

всё гениальное просто

Гр
Григорович

Как вы все-таки понимаете это крылатое выражения, если известно, что...?

Светана Вел

если коротко - то думать просто, не усложняя

Гр
Григорович

Блин, Голова прф.Доуля! )))

Леха Романов

и вам духовной радости,от жизни!!!

Олег Демидов

Увы! Сейчас другие ценности...

Олег Демидов

Нет конечно...Жизненный опыт не измеряется материальными благами...Голый - но гордый

Светана Вел

а ценности меняются со временем или нет?

Олег Демидов

Если ценность таковая и есть, то нет!!! Шелуха - отлетает сама!

Светана Вел

ок

Олег

Само собой, большой привет!

Светана Вел

привет

Иван Мишкель

Вы про невзгоды, про жизнь?

Светана Вел

о том, чтобы ценить близких людей

Светана Вел

ок

Вера Непомнящая

Мудрое пожелание.Спасибо.

Владимир Асиновский

.......................от Бога

Светана Вел

да

Павел Примаков

ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ ЗНАЮ

Светана Вел

.....от Бога

Саид Дахадаев

Привет. Спасибо

Светана Вел

на всё хорошее, Саид

Rima Kravcenko

нежданно

Светана Вел

++ (в оригинале "..от Бога")

Романов Ф.

Браво!!!

Александр Гайков

Да

Светана Вел

слово в конце не добавишь?

Александр Гайков

Цените тех, с кем маска – ни к чему,Кому открыться можно нараспашку…Кто говорит «Всегда тебя приму…»,И принимает сердцем, не внатяжку…Цените тех, чьи руки теплотойСогреют вас, когда на сердце вьюга…Кто дорог вам душевной красотой,Кто смотрит на проблемы без испуга…Цените тех, кто вас не проклинал,Когда в беде другие осуждали…Кто тихо руку помощи подал,Пока другие громко обещали…Цените тех, кто вам на боль в ответДостойно промолчал не злобным взглядом…И тех, в ком никогда притворства нет…Забудьте тех, кого ценить не надо…Мы все бываем в чём-то не правы…У всех была и радость и тревога…Пусть ценят вас, как цените и выЛюдей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

Светана Вел

да да.. это оно

Александр Гайков

Ирина Самарина

Светана Вел

Самарина-Лабиринт

Александр Гайков

Да Оно))