Евгений Отдельнов

Какой возраст не приемлет драгоценностей? И мне вопрос )))

Ответы
Вова Еремович

Изобилие финансов не приемлет ребёнок и старик, имболее важны духовные ценности; в детстве нет корысти, а старики понимают что главное богатство-это жизнь.

Валерий Баркин

не совсем уверен в правильности, дети ругаються из за конфет, раскольников не зря убил старуху проценщицу, мы много не знаем о чужом сознании

Александр Беляков

Всё зависит от личности. Одному (одной) всю жизнь побрякушки не нужны, другие как сороки на блестяшки бросаются.

Оля Локтева

даже не знаю!!! а что за глупые вопросы задаешь или фантазии на большее не хватает??))))

Эвелина Османова

молодые наверно!Можно ли, имея сильные руки, свернуть самому себе шею насмерть?

Кожанова (Регион 52)

до 35 не приемлет, но ещё зависит от того, кто как выглядит

Tatiana Fomitcheva

я не думаю, что это так уж связано с возрастом

Наверное детство - дети сами драгоценность!

Надежда К

Правильно

Наташа Егорова

для женщины таких возрастов не существует

Enot

ГУЛИ ГУЛИ АРАМЗАМЗАМ вообще посрать

Евгений

здесь дело в голове а не в возрасте

Nata Toryanik

да конечно

Ольга Синёва

Я думаю за 80.... А ты как думаешь?

Альфия Канатиева

до годик

***мариночка ***

такого возроста не существует

Эл
Эльмира

никакой)а почему такой вопрос?

Ольга Нечепуренко

странный и не понятный вопрос

Люсёнка Сорокина

0_о .... 1 день после рождения хD

Василий Ланцев

А причём здесь возраст?О_О

Наталья Никоненко

ну с возрастом ценности меняются или как?

Василий Ланцев

Не у меня(:

Лена Сидорович

в любом возрасте их любят

ОК
Ольга Капустина

мой приемлет

Светлана Чанцева

а это не зависит от возраста

Артём Успенский

младенец

Катя Насрутднова

это от человека зависит я например похуестически отношусь к драгоценностям ведь я сама драгоценность

Тролль Лжец Девстве

20 лет

Вега Светлая

до года..и раньше,далее срабатывают клеткикоторые в человеке нзываются-Обеъянние и они давят на глаза,через которые ребенок стремиться выразить свое НАМЕРЕНИЕ.