Luna

Ну какие могут быть обиды? Просто с нею нам не по пути. Совершенно разные мы виды – Не закрутишь, как ты ни крути. Раньше жили мы с ним сыто-пьяно, Пока знания он не приобрёл: В гороскопах вычитал, что я, мол – обезьяна, Обезьяна я, а он орёл.

Ответы
Gevs Freedom

Ну в животном мире нельзя их совместить а в нашем думаю на это нельзя смотрет. Главное кто вы внутри себя

Виктор Молодов

Александр Адольфович Пузо рулит?

.......

Орёл с обрезанными крыльями))

Luna

))))

.......

))

Карлсон

Она макака по знаку зодиака...

Luna

да и без знака она макака)))

Владимир

Неа обезьяна я:)))))))

Luna

)))))