Ду
Дурик

На глаза Виталию Кличко попалась книга «Над пропастью во ржи», и он тут же выдал - А мы над пропастью не ржём😂😂😂

Ответы
Кира Кира

Кличко - боксёр, ему повыбивали мозги давно, и какую бы он книгу не читал, он всё равно объяснить не может даже в интервью правильно свои мысли.

Ду
Дурик

Да это я)

Кира Кира

Вы Кличко?

Ду
Дурик

Мне эта хрень в башку пришла...а ему приписал

Кира Кира

МДА, везёт

Ду
Дурик

Куда?

Кира Кира

Да, забей.

Ду
Дурик

Кого))

Эд
Эдуард

Перлы Кличко уже давно разошлись на цитаты,но тем не менее он много лет остается мэром Киева.

Ду
Дурик

Да я в курсе

Al
Alexc

подозреваю что Кличко и Селинджер совместимы не более чем Жириновский и чувство вкуса ...

Ду
Дурик

да это я...кличко не причём...кстати сначала хотел жирику приписать

Al
Alexc

я не плохо относился к спортсменам, но когда полезли в политику - мрак ....

Ду
Дурик

ну...надо куда то бабло вкладывать

Парфюмер

А вы дуристикой занимаетесь. У вас навоз во в заднем проходе что-то застряло

Парфюмер

Выцарапаете или кому-то выколупливать?

Ду
Дурик

Иди козе дрочи

Галина Смирнова

Виталия,наверно,часто били по голове,когда был действующим спортсменом.

Ду
Дурик

Наверно

Просто Осень

Интересно будет Зеленский читать книгу которую ему подарили в Америке?

Ду
Дурик

нет конечно

Просто Осень

Чё на английском что ли?😧

Ду
Дурик

да просто не зачем

Просто Осень

Он же так трепетно относится ко всему американскому.

Ду
Дурик

да ну...трепетно...он актёр

Просто Осень

Надо признать неплохой,жаль ушёл из 95 квартала.)

Ду
Дурик

ну да...из неплохого комика...плохой политик но хороший бизнесмен

Вячеслав Сызов

Сильный парень ,но оказался с тупой мыслю ! А он к стати кандидат наук!

Ду
Дурик

Да смеюсь...это я хрень придумал и ему приписал...а кандидата он купил конечно

Вячеслав Сызов

Нет ,почему ?? Он кандидат пед наук ! Это стили тренировок ,подготовка к рекордам и прочее !

Татьяна Байганова

у него много мемов в таком стиле даже написаны в метро на стене

Ду
Дурик

Да это мой)

Игорь Блеск

Не зря говорят, что Леннокс Льюис ему последние мозги отбил.

Ирина

Да у него на лице написано:Полное отсутствие интеллекта

Рокер Де Театрал

Как?!! Он смог прочесть все буквы в названии?

Ду
Дурик

чудо)))

Татьяна Потапова

Наверное, решил, что это остроумно😂😂😂

Анатолий

Кандидат наук, Ёпть! Не хухры-мухры!...

Ду
Дурик

да это я на него на него свалил)))

Анатолий

Я догадываюсь. Однако, всё равно он - лох малограмотный...

Ду
Дурик

да башка то отбита

Анатолий

Не скажите. Боксёр Валерий Попенченко был шестикратным чемпионом СССР, 2-хкратным олимпийским чемпионом и чемпионом мира. Имел реальную кандидатскую степень и подавал большие надежды...

Ду
Дурик

ну...у того значит башка крепкая

Анатолий

😆😁🤣

Vиктор Степанов Z

да уж МОСТ НЕ УПАЛ ОН ПРОСТО УСТАЛ ...

Светлана Царская

Мы наслышан, он видно хорош в боксе

Ma
Margarita

Неужели он до такой степени тупой?

Ду
Дурик

нет конечно))

Галина Мамаева

Чего удивляться,мозги-то отбиты))

Ду
Дурик

😂

Елена Леушевская

Он еще читать умеет? Шкаф тупой

Ду
Дурик

да это я смеюсь)

Елена Леушевская

И ксерокопия его братишка тоже тупая скотина. Я тоже смеюсь)

Ду
Дурик

да я к тому...что хрень про рожь я придумал и ему приписал))

Елена Леушевская

Зато в политике щас не последний человек.

Ду
Дурик

бизнес

Альонушка

Ну, все верно сказал. Чо не так?)

Ду
Дурик

Да смеюсь...это я сказал...а ему лавры приписал))

Альонушка

Вот делать тебе нечего!) Затюкали Кличка совсем, юмористы)

Ду
Дурик

Ему то что...он закалённый...по чайнику битый))