☆~
☆ ~ Наргиза ~ ☆

Правда ли,что поцелуй в глаз к расставанию?

Ответы
Фекла Ивановна

мне было лет так 10-13 (время детских лагерей). Все девочки почти вели какие то бессмысленные несуразные дневники. Там было что то такого: Любит не Любит нет не любит он меня. Циганка правду мне сказала, она словам своим верна .... И все верили, что это правда. Надо немного повзрослеть и это пройдет ...

Гарсон №2

а если в два глаза? ушёл и вернулся) ........тебе больше некуда идти, дай Бог , что тебя примут...отмоют, протрезвят и снова полюбят, вот это в жизни бывает один раз...(а жениться можешь несколько раз)...и это Любовь со стороны прекрасного и слабого пола, которая сильнее, чем "мужская дружба"..!)

Madj Bomadjuara

Я знаю одно, что тактильность сближает, чем больше мы прикасаемся, тем больше идет обмен энергиями и в итоге он становится единым после чего очень трудно расставаться

Лена

Не верьте песням. А настоящее чувство не подвластно ни приметам, ни суевериям. Это может быть, напротив, проявлением самых нежных и серьёзных чувств и эмоций.

Владимир Асиновский

ПРАВИЛЬНО лЕНА

Лена

🌹

Умная Глупая Кошка

нет... этот нежный поцелуй называют "поцелуй ангела".. когда касаешься губами к закрытым глазам любимого (ой).. ощущения от этого поцелуя похожи на сказку....

Константин

Поцелуй в глаза свою смерть. Кто тебя любит больше нее? Кто тебя ждет вернее нее? Небо, только Небо..

伊达尔·拉蒂波夫

Нет в глаз целуя это к радости вот когда в спину с зади целуя вот это к растованию

Serega

Ну есть такая примета, целуя человека в глаза это к пращянию либо к расставанию!

Бандитка .

Песен меньше слушайте) меньше будете целовать любимых,быстрее расстанетесь)

Untouchable .

Если в единственный оставшийся после того как один из них выкололи то да......

Павел Бобров

это знаичт что у тебя такие красивые глазки что прям поцеловать их хочетсья

Тимур Моллаев

Меня никто в глаз не целовал. Но при этом я до сих пор один. Не верьте в это

Александр Бакай

ох бля даже не знаю меня сын не раз в глаз целовал и ничего не растались)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

То есть если в темноте случайно промажешь - можно сразу вещи собирать?

Встречный Ветер

и водки выпил. два рюмка.

Встречный Ветер

не ээээ... а водки

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

ну... надо так надо...

Сергей Никулин

Кто это вам сказал ... Плюнте тому в глаз кто эту глупасть сказал...

.K
. Kulyabeц .

а правда ли поцелуй все ниже ниже означает долгую любовь? ))

.K
. Kulyabeц .

))

Марина Низамиева

Ага ) так же как и когда зад чешется к встрече с любимым 💋

Te
Tenochtetlan

без понятия, узнаю ток от тебя.. если чесно- хрень какая то..

Жаслан Нургалиев

НЕА НЕПРАВДА К РАССТОВАНИЮ ОБЫЧНО КОГДА ЧУВСТВА ОХЛАДЕЛИ

Валентин Балахнин

поверие, типа целуют покойников в закрытое веко, забей