Епифания

Опять русских обманули... Они ждали большой крови в Украине, а Путин чижика съел?

Ответы
Ва
Валера

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны. (
Евгений Евтушенко)

Епифания

Пустословие и ложь, как и гимн Советского союза

Ва
Валера

согласен, не любитель я Евтушенко

Епифания

У него есть и хорошие стихи, как не странно...
И безымянно стоит у причала —
может, конец, а быть может, начало —
женщина в легоньком сером пальто,
медленно тая комочком тумана, —
может быть, Вера, а может, Тамара,
может быть, Зоя, а может, никто...

Ва
Валера

Лизи, смысл обсуждать то, на что мы с вами повлиять не сможем...людям безусловно нужны симулякры, спорт, искусство, культура или, вот политика, в которой все сильны

Епифания

Не можем, но мне хочется, что люди это поняли! А меня снова тут забанят, но я на это шла...

Ва
Валера

революционерка-народница, на каторгу за идею....вспомните сказки старухи Изергиль, М. Пешкова, как Данко, вырвал своё сердце, что бы вывести людей к свету...вышли, а последний наступил на пылающее сердце, грязным лаптем и погасил его, а еще и пальнул на бездыханный трупп героя

Владимир Гибадулин

Чижика съел - это значит проморгал ?

Епифания

Обосрался

Владимир Гибадулин

Что то не видно причин. Может это игра в долгую ?