Людмила Беспяткина

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не шаги, а походку

Ответы
Олег Диденко

На что мы у женщин обращаем внимание, то они нам и показывают..................В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Наташа Симонова

она походку продумывает не просто так.Пока муж на диване продумывает шаги,жена своей походкой и прочим уже все решила.Думайте меньше,решения просты ,как правило)))))

Софья Ольховская

больше напишу, не только... еще повороты головы, закидывание ножки на ножку, и даже сигаретка, между пальчиками требует особого женского мышления и тренировки!!!

Алексей %

ну ты же Леша знаешь, что это глупость) у тебя есть женщина? спроси у нее что она продумывает))) уж походку в последнем случае (конечно если она не модель)))))

Тать Яна

Смотря какая женщина.Мы все разные синие, белые красные как цветы, а вы, извините,все одинаковы как трава, потому что думаете о женщинах одно и тоже!

Ирина Иванченко

круче не скажешь, зачем ей контроль над другим телом, она волнуется о своей красоте исключительно в корыстных целях, где мой возлюбленный?)))

Наташа

Ага, и еще тем что одновременно может варить кушать, говорить по телефону, убирать в доме, смотреть телевизор, и висеть на одноклассниках.

Софья Сидиропуло

что за мужская логика?по Вашему женщина не способна мыслить вперед и логически?это звучит оскорбительно!

Незнакомка Незнакомая

ну нет же..отличается тем..что думает сразу обо всем и шаги просчитает и походку проконтролирует..

Инна

и что? разве это плохо? главное, что бы был рядом тот, который продумает куда идти..а как..это уже ...

Алина Медведева

Это если женщина находится рядом с настоящим мужчиной.В отсутствие оного -она продумывает шаги.

Анастасия Еременко

ни разу не продумывала походку, а вот над шагом как раз таки думаю!!! блин.......я мужик!!!!!!)))))))))))

Прапорщиков Олег

Существует много категорий женщин!!! Ваш вариант более подходит к определению: ВЕТРЕНИЦА!!!

Сауле Кусаинова

Отличие женщины в том,что в большинстве она думает,тем,что между ушами,но не продумывает.

Наталия

Сейчас такие мужчины, что еще больше женщины походку продумывают...И так развелось много.

Валентина Каймулдинова

Не все Алексей.Есть женщины с мужским складом ума,они и думают и поступают как мужчины.

Ли
Лина

))) Мужчина перед важной встречей думает , что он скажет , а женщина , что она наденет ! )))

Полина Филимонова

шаги жизни,вообще-то, мы не куклы, о походке как-то забываешь, когда надо везде успеть

Anna Soldatova

любая женщина хочет хорошо выглядить, не зря мужчина любит глазами, а женщина ушами!

Николай Зеленский

- Иногда они поступают импульсивно, под действием эмоций, а потом начинают думать ...