Мо
Моника

Одинокие люди, у вас есть свой Вилсон. Как в фильме. С кем вы разговариваете?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Мо
Моника

Слышит.

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Я-Неординарная Личность...

А Вы-Умеете Разговаривать с Одиночеством? Мало Кто Переступит Этот Порог....И Услышит ли Оно Вас?

Александр Рузметов

Если бы не Вильсон, Том Хэнкс оттуда не выбрался бы

Мо
Моника

Почему?

Александр Рузметов

Стимул.

Александр Жданов

так это надо в начале попасть на необитаемый...

Ирина Карпова

с димой масленниковым и со своим фамильяром

Мо
Моника

Хорошо кажется, у вас есть семья .

Ирина Карпова

и не только семья

Антонина

Тихо сам с собою,Я веду беседу...,)))))))

Лукас Шакал

У меня есть зеркало и кошка.

Валера Которашвили

о, я не настолько одинок ))

Мо
Моника

😇

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не знаю, что это такое.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С Томом Хэнксом.