Возрождение Будущего

Как и хотелось путиноидам быть у всех на устах, так и получилось. Только не с восторгом, а с проклятиями. Теперь главное, что бы они все свершились и побыстрее?

−14
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вот где проклятия. Первые дни лета... Центр Луганска... Сквер возле администрации города... Люди гуляют с детьми... Самолёт... Ракетный удар. По скверу! По женщинам!! По детям!!! Помните женщину, лежащую с оторванной ногой и просившую позвонить дочери? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ! 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Возрождение Будущего

Мне ваши бредни не нужны

Дмитрий Каракозиди

Для вас для фашистских ублюдков, убивать детей-бредни, а когда за это вас за жопу взяли вы скулить начали.

Возрождение Будущего

Вас взяли между прочим. Правда твоя вонючая стариковскаяижопа уже никому не интересна

Дмитрий Каракозиди

Бандеровец в ЧС.

Овощных Дел Мастер.

Мне хочется одного- чтобы Путька быстрее сдох. Хотя понимаю что это не излечит от путинизма.. Ленин, Сталин, Мао, Пол пот...до сих пор же существуют адепты людоедский идеологии.

Возрождение Будущего

Поставят очередного клона

Овощных Дел Мастер.

Скорее всего. Россия( к сожалению) неизлечимо больна.

Федор

Да провалитесь вы и свосторгами и с проклятиями своими,век бы о вас не слышать,сами же вылезли,орали чуть не надсадились,а как отвечать за себя,так опять русские виноваты.

Возрождение Будущего

Так это ваш удел провалиться и не появляться на многие лета. И миру спокойнее станет жить.

Николай И. М.

Проклятия в праведных (правду ведающих) к проклинающим возвращаются... Что ежедневно наблюдается.. Только по некрологам в сми 542 тысяч погибших всушников..

Николай И. М.

Жизнь... и время

Возрождение Будущего

А мозг где?

Николай И. М.

Мозг подсказывает, что США из темы выходят, воинственный дух Укралины падает* и ей грозит окончательное поражение.
---
* - American Institute of Public Opinion (Американский Институт общественного мнения (Гэллапа)... исследование в сентябре-октябре 2024 в Украине:
- вы за скорейшее прекращение войны с Россией? - 52%;
- вы за продолжение войны с Россией до победы? - 42%;
- не определились - 6%

В июне-июле было соответственно 38/58/4...
Это сигнал Зеленскому от США, что помощь будет сокращаться..

Возрождение Будущего

Значит нет мозга. Ясно

Николай И. М.

👌🍀👋 Поживём - узнаем... у кого что есть..

Дм
Дмитрий

Да ничего не будет. У вас сил нет нам что либо сделать. Сейчас война идет на износ, так и будет в дальнейшем. Выстоим мы, а вы будете принимать условия.

Дм
Дмитрий

Ответ в течении 20 секунд) Стандарт. Кстати, я не путинист)

Niemand Против Войны

Ты путиноид, чувачЁк.

Дм
Дмитрий

Нейманд все помнит)))

Возрождение Будущего

Своими утверждениями вы это ранее подтвердили. Сарказм не удался

Игорь Морозов

Ваш политический стриптиз больше похож на информационный ананизм ! Опуститесь на землю и сформируйте реальную точку зрения .

Возрождение Будущего

Пиндец у тебя отсутствии мозга🤣

Игорь Морозов

Ни ,, мозга ,, а мозг - НЕУЧ ! Ещё берёшься обсуждать то в чём не шаришь !

Возрождение Будущего

🤣и с падежами проблемка

Игорь Морозов

Ты смотри - и падежи знаешь ? А ещё что ?

Возрождение Будущего

Ещё и не зрячий

Блуждающий В Темноте

а надо ли ругаться то , за года 2-3 последник кострюлеголовых прикопнут и наступит тишина от польши до хабаровска

How Are You ?

Сейчас аналог станилизма . И итог будет аналогичным , но сколько времени осталось никому пока неизвестно.

Возрождение Будущего

Известен был давно

Ал
Александр

Чего желаешь другим, то тебе и прилетит.🤷🏼‍♂️ На это всё и рассчитано. Поаккуратнее.🍉

Возрождение Будущего

Вот именно. Вам прилетит все, что натворили

Ал
Александр

Безусловно

Ал
Александр

За всех говорить вам полномочия кто то давал? Ну вот у кудахтайте только за свой курятник.

Мы
Мыха-Наруха

В глубине души тайком большинство молится за Россию и русских. Это и победит.

Возрождение Будущего

Не смешите меня.

Мы
Мыха-Наруха

Не собиралась.

Мы
Мыха-Наруха

Ну посмейтесь

Возрождение Будущего

Что и делаю

Andy K

а вы думаете сколько лет надо чтоб все конфликты и противоречия разрешились?

Возрождение Будущего

Убрать рашку и сразу все закончится

Ма
Маруся

По-моему, это нормально. Пусть говорят. После победы разговор окончится

Возрождение Будущего

Вы не ответили на вопрос

Ма
Маруся

А вы почитайте. Там написано

Возрождение Будущего

На вас кто нападал чмо ты тупое. Курская это уже после нескольких лет ваших убийств и террора. И там людей не убивают. Идиоткой быть нравится?

Ма
Маруся

Нет, убивают. Вам не нужно знать просто

Возрождение Будущего

Пиндец идиотка

Павел Пахин

Салорейховец , поняло само , что сказало )( прям , что не слово , то авно 😂

Возрождение Будущего

Понял о ком

Павел Пахин

Я понял , что скоро вам трындец и ты будешь с флагом РФ , танковые колонны встречать 😂

Возрождение Будущего

Подотрись им милок

Павел Пахин

Не , это ваша национальная салорейховская черта , флаг своей страны намотать на жопу и ходить в нем изображая крутого патриота 😂

Возрождение Будущего

Ваша манера поведения. Верно

Владимир Борисавич Должиков

Хотите обсудить чем обоснованно болото, и почему оно рулит во многом?

Возрождение Будущего

Не собираюсь. Жду возмездия

Остановите Вите Надо Выйти

Про всех все уже давно заткнулись, а вы еще пластинку не сменили.

Возрождение Будущего

Она будет у всех, пока вы не исчезнете

Остановите Вите Надо Выйти

Бла-бла-бла. Мы уже заговорили про мировое большинство БРИКС и ШОС. Вы отстали от времени со своими хотелками.

Остановите Вите Надо Выйти

Хлопотно это )

Возрождение Будущего

Ошибаешься

Дмитрий

Нельзя никому желать зла, всё возвращается бумерангом втройне

Возрождение Будущего

Именно. Вот и будет

Дмитрий

Почему вы так говорите?

Дмитрий

А кто вам нравится?

Го
Гор

Да путиноиды пожинают...другим копали, теперь сами туда упадут

Вс
Всезнают.

А ну ка скажи какие проклятия ты посылаешь, вдруг не рабочие.

−2
Слуга Государев

Все свершится укров прогоним в Канаду построим дома и мосты

Возрождение Будущего

Так не спи сутками

Слуга Государев

Понятно без света плохо даже зверью

Возрождение Будущего

Включи свечку🤣

Слуга Государев

Звери огня боятся

Возрождение Будущего

Вы всего боитесь если ближе подойти. Борзые только на расстоянии