Танюха Попкова

Ты собираешься на работу. Складываешь в сумку самое нужное и ещё…. 1. Записную книжку 2. Расчёску 3. Талисман 4.Что-то съестное. (Выбери что-то одно из четырёх вариантов)

Ответы · страница 3
Вадим

Нет.5.косметичку.

Танюха Попкова

косметичка приравнивается к расчёске :D2.Если ты выбрал предметы, с помощью которых можешь в любой момент поправить причёску, то это означает, что внешний вид имеет для тебя важное значение. Это свидетельствует о том, что ты всегда хорошо выглядишь и готов к любым непредвиденным ситуациям. Это замечательное качество, но иногда ты не знаешь меры. Помни всегда, что чистые, ухоженные волосы совсем не являются оправданием опоздания на работу.

Вадим

Нет.5.косметичку.

Елена Ильченко

Это кто на какую работу собирается.Один положит гаечный ключ, а другая - новую монографию.

Татьяна Мельникова

Записную книжку.

Танюха Попкова

1.Если ты выбрал записную книжку, то это означает, что ты не можешь положиться на свою память. Номера телефонов, памятные даты, назначенные важные встречи – всё эти сведения утекают из твоей головы, как вода через сито. Ты непреднамеренно забываешь нужную информацию, тебе просто не удаётся удержать ее в своей памяти. В результате этого ты вынужден просить прощения за свою забывчивость, ведь дело дошло до того, что как-то ты забыл даже дату годовщины собственной свадьбы. Наверное, в таком случае тебе действительно нужно всегда носить с собой записную книжку.

Alexander Hurgel

Что-то съестное.

Танюха Попкова

4.Если ты берёшь с собой что-то съестное, то это означает, что ты боишься нарушить режим питания при соблюдении диеты, которой придерживаешься в данный момент, или испортить фигуру, поддерживать которую в нынешнем виде стоило тебе больших жертв. Твоя тяга к еде больше диктуется не столько желудком, сколько головой, поэтому съестное, положенное в сумку, позволяет тебе чувствовать себя более уверенно. Что бы ни происходило в течение дня, в одном можно не сомневаться: с голоду ты не умрёшь.

Alexander Hurgel

Испортить фигуру я опасаюсь меньше всего - никогда за ней не следил! Диету я, тоже, не соблюдаю. Единственная причина - не хочу испытывать дискомфорт от того, что хочется поесть что-то вкусное.

Танюха Попкова

вот-вот... так как-то увереннее себя чувствуешь

Т1
Такси 1560 Севастополь

записную книжку

Танюха Попкова

Т1
Такси 1560 Севастополь

Очень большой поток информации позволяет иметь записную книжку, для того, чтобы не было поводов извиняться. Элементарное понятие организации рабочего времени и не более.

Виталий Маевский

Что-то съестное.

Танюха Попкова

Виталий Маевский

Да нет, у меня на роботе нет столовой. А кушать то хоццца.

Таня Каирова

Записную книжку

Танюха Попкова

Таня Каирова

не правда, просто в записную книжку я заношу то чем необходимо заняться, а забивать свою голову я не хочу)))

Ми
Михаил

пожрать конечно

Танюха Попкова

Ми
Михаил

просто я так работаю что могу поесть только то что из дома взял 😄

Зинаида

Записную книжку

Танюха Попкова

Nina Konovalova

записную книжку

Танюха Попкова

Света Князева

записную книжку

Танюха Попкова

Жанара Султанова

Записная книжка

Танюха Попкова

Eduard Tryndez

Что-то съестное

Танюха Попкова

Eduard Tryndez

всё проще на работе нет столовой а кушать хочется

Marina ***

Что-то съестное

Танюха Попкова

Станислав Селиванов

Я беру рюкзак)))

Станислав Селиванов

А там все это и есть,и еще отвертка,нож.

Любовь Добзеу

зписную книжку

Танюха Попкова

Jibek Toktogulova

Kosmetiku bez nee ne kak

Танюха Попкова

это тоже, что расчёска 2.Если ты выбрал предметы, с помощью которых можешь в любой момент поправить причёску, то это означает, что внешний вид имеет для тебя важное значение. Это свидетельствует о том, что ты всегда хорошо выглядишь и готов к любым непредвиденным ситуациям. Это замечательное качество, но иногда ты не знаешь меры. Помни всегда, что чистые, ухоженные волосы совсем не являются оправданием опоздания на работу.

Юлия Мансурова"

Первый пункт

Танюха Попкова

Юлия Мансурова
Юлия Мансурова"

Ого очень интересно ))) спасибо а если расческу?

Танюха Попкова

2.Если ты выбрал предметы, с помощью которых можешь в любой момент поправить причёску, то это означает, что внешний вид имеет для тебя важное значение. Это свидетельствует о том, что ты всегда хорошо выглядишь и готов к любым непредвиденным ситуациям. Это замечательное качество, но иногда ты не знаешь меры. Помни всегда, что чистые, ухоженные волосы совсем не являются оправданием опоздания на работу.

Юлия Мансурова
Юлия Мансурова"

А можно еще последние два пункта тоже? Пожалуйста

Танюха Попкова

3.Выбор талисмана свидетельствует о том, что ты очень веришь в своё невезение и несчастливую судьбу: если ты встанешь в очередь в кассу супермаркета, она всегда движется медленнее, чем остальные. Ты не относишь себя к слишком суеверным людям и тем не менее чувствуешь себя более спокойно и уверенно, когда имеешь при себе какой-нибудь талисман, будь то клевер с четырьмя листочками, медальон с изображением твоего святого или, к примеру, старая рубашка твоего брата, которая когда-то принесла тебе удачу на экзамене…4.Если ты берёшь с собой что-то съестное, то это означает, что ты боишься нарушить режим питания при соблюдении диеты, которой придерживаешься в данный момент, или испортить фигуру, поддерживать которую в нынешнем виде стоило тебе больших жертв. Твоя тяга к еде больше диктуется не столько желудком, сколько головой, поэтому съестное, положенное в сумку, позволяет тебе чувствовать себя более уверенно. Что бы ни происходило в течение дня, в одном можно не сомневаться: с голоду ты не умрёшь.

Юлия Мансурова
Юлия Мансурова"

Спасибо большое))) интересный тест)))

Елена Шустовская

1, это анкета?

Танюха Попкова

тест...1.Если ты выбрал записную книжку, то это означает, что ты не можешь положиться на свою память. Номера телефонов, памятные даты, назначенные важные встречи – всё эти сведения утекают из твоей головы, как вода через сито. Ты непреднамеренно забываешь нужную информацию, тебе просто не удаётся удержать ее в своей памяти. В результате этого ты вынужден просить прощения за свою забывчивость, ведь дело дошло до того, что как-то ты забыл даже дату годовщины собственной свадьбы. Наверное, в таком случае тебе действительно нужно всегда носить с собой записную книжку.

Елена Шустовская

у меня действительно плохая память,но даты родных, близких и любимых я помню!

Танюха Попкова

а я и это не помню... и они надо мной смеются 🙂

Елена Шустовская

в телефон поставьте напоминалки

Небеса Мои Обетованные

2. Расчёску.

Танюха Попкова

Небеса Мои Обетованные

:DНадо выбирать из того,что дается только! 😄

Небеса Мои Обетованные

Тогда тест не пройдешь.)))))

Танюха Попкова

3.Выбор талисмана свидетельствует о том, что ты очень веришь в своё невезение и несчастливую судьбу: если ты встанешь в очередь в кассу супермаркета, она всегда движется медленнее, чем остальные. Ты не относишь себя к слишком суеверным людям и тем не менее чувствуешь себя более спокойно и уверенно, когда имеешь при себе какой-нибудь талисман, будь то клевер с четырьмя листочками, медальон с изображением твоего святого или, к примеру, старая рубашка твоего брата, которая когда-то принесла тебе удачу на экзамене…

Танюха Попкова

Алексей Козлов

не фига не так у меня отличная память