Сергій

Моего беса ни кто не видел?

Ответы
Та
Татьяна

ЖЕЛАЮ УСПЕХА . Чтобы слёзы блестели только от смеха, Чтоб счастье и радость в улыбки светились, ЧТОБ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! С 23 ФЕВРАЛЯ Вас.🍹🍹🥳🤩🤗

Дрок Виктор

На верёвочки выгуливать надо, ежели на на ошейник жалко потратиться ... Приходите, забирайте, сидит бедолага у нас, неприкаянный ... Такое чудо природы ... А вы ...

Mariwa

Встречала...😉😊..зубки показал и пошёл в лес за подснежниками..😜😀😁😁😁😁😁

Ля
Ляся

💥💥💥✌️🍾🍾🍾🥂🥂🥂👅🍷🍷🍷

Ек
Екатерина

Сбежал что ли? Так радуйтесь! Отдохнёте немного. Скоро ведь вернётся)

Ек
Екатерина

Вот-вот))

На
Наталья

Которого из? Тут ваших- целая футбольная команда носится... 😂 😂 😂

На
Наталья

Был. - сидит в штрафной.. За попытку укусить судью на поле.

Сергій

А судья что, женщина?)))))

Елена О/

не а...только своего из виду не выпускаю...☺️😜

Ша
Шальная)

Он сказал, что у тебя уже нет целых рёбер, и побежал дальше.))

Ша
Шальная)

вот так)) слишком ты любвеобильный))

Ша
Шальная)

ага)

Ирина

🖼 был недавно.наследил

Ирина

не кормите дак..

Ирина

вот и пасется где может

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

не вернется видимо он к вам

Ирина

не жалейте.он своё отработал

Андрей Лященко

Сейчас в магазинах такое всё чаще и чаще старики вижу делают такое ненег нет откусят два три раза и назад на полку кладут .

Ни
Нина

Неть, попросила посмотрели не проходил, наши все на месте

Ксана

Без опознавательных знаков бегают сплошь и рядом!))

Сергій

Ужас, а где же искать то его?

Ксана

Разбудите других ....своих))

Ксана

Притаились! Проверьте!))

Акулина

Видела, рядом со мной стоит. Пригнать к Вам обратно?

Акулина

Скоро перестанет стоять без Вас😁 . Ищит Вас)))

Дождавшаяся Любви

Блин. Жрет все подряд . забирай его скорее

Дождавшаяся Любви

Проценты тикают

Дождавшаяся Любви

Да- да. )))

Александра Шампанова

Твоего беса никто не видел, - успокойся.

Галина

Да нет вроде не пробегал ,я с пяти утра.

Ольга

🖼

Елена

да вот только что с подругой пробегал))

Дама В Вечернем Туалете

Среди моих бегает...Домой отправить?

Тишина

А они существуют? Вашего как звать?

Тишина

Но ведь это нечистая сила?. зачем её кликать на свою голову?

Сергій

Так седина в бороду, бес в ребро)))

Тишина

А вы знаете, кто был первым бесом (злая личность) и как он появился?

Тишина

Это ангел (так люди называют духовных невидимых личностей), которое долгое время был верным сыном Создателя, но в какой то момент он " не устоял в истине" и стал мятежником, врагом Богу, своему Создателю. У него появились имена Сатана (переводится как противник, стал противником Богу), Дьявол ( лжец, клеветник, оболгал Бога перед людьми), Злой, древний Змей. На его сторону, до всемирного потопа встали некоторые другие ангелы (их действия привели к тому, что Бог навёл потоп на землю), они стали называться демонами ( в разной интерпретации - бесы, домовые, всё, что происходит необычное и не объяснимое с точки зрения человека - их действия). Бог дал закон, записан в Священном Писании, запрещающий обращаться к разным духам, спиритизму, гаданию, колдовству, астрологии и т. д., он знает от кого все эти " чудеса" происходят, - это опасно.Сейчас он " правитель этого мира". Почему Бог допускает их существование, а не сразу уничтожил, как думаете?

Тишина

Спасибо за ваше мнение. Бог есть любовь. Всё, что он создал в том числе материальную Вселенную - Землю, природу, животный мир, человека -" прекрасным, он вложил вечность в сердца людей". Его творения говорят сами за себя - на столько сложные и упорядоченный механизм всего существующего. во Вселенной всё работает как часы и за этим необходимо присматривать. Поэтому у Бога есть всё сила, мощь, мудрость, любовь и т. д. Кроме того все разумные творения Бога - в невидимой небесной сфере, а также в материальном мире - человек, были созданы со свободой воли и выбора. Бог не создал человека роботом с заранее запрограммированной программой. Бог в ответ тоже рассчитывает, что бы мы относились к нему не из страха, из под палки, он никого не принуждает. В Эдеме когда там жила на тот момент единственная пара, был дан им всего лишь один закон и он ни в чём не ущемлял человека. Но они обманутые Сатаной, сделали намеренно ( они знали о последствиях того или иного выбора), свой выбор и лишились всего - Совершенства, вечной жизни, прекрасных условий и своё потомство - всё человечество обрекли на это жалкое существование, так грех, смерть вошли в жизнь людей. Бог сразу же вынес всем мятежникам приговор, не все ещё понесли наказание. Он так же сказал, что всё восстановит то, что было первоначально Сатана поднял два спорных вопроса, для их решения необходимо было время. Но оно истекает. Вы что нибудь об этом слышали?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сломал ребро и вырвался на свободу

Сергій

И как теперь без ребра жить?)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А беса не жалко? )))