Ли
Лидия

Это мужчинам---Женщину надо любить как кошку.Ласкать,баловать и вообще радоваться,что пришла домой.....)))😆😊

Ответы
Владимир Жиров

Какая же радость, если она ушла к себе домой , а не осталась ночевать у мужчины? Конечно, хорошо, что она пришла к себе домой невредимой, у мужчины есть надежда для новой встречи с ней.😆☝️😁

Валерий Довнер

Я когда в охране работал то начальник заставил чистить служебный пистолет. Он тогда говорил : Оружие - как женщина. Любит ласку, чистоту и смазку.

Ли
Лидия

Начальник твой прав!А ты что думаешь?

Се
Сергей

Послушаюсь вашего совета , хотел ей приготовить сегодня праздничный ужин , теперь думаю , просто насыплю ей Китекят

Ли
Лидия

😃👍😄👍😀👍🤝Накормлю ,спать уложу и по крышам?

Се
Сергей

Как вариант

Илья Слепнев

Кошки вечно обоссут всё что есть в доме и обдерут и убегут на свиданку,а посля принесут с пяток от чужаков

Ли
Лидия

У меня кот приученный к туалету,ест что я ем.Ну надо приучать.Сейчас бегает по кошкам.Ничего не приносит на лапах.😆🤔

ДА
Джива Атма

иногда и подзатыльник не мешает ей дать ! иначе принцески Эгоцентризмом начнут ломать судьбу мужчины

ДА
Джива Атма

вот видите а вы не знаете этого

Ли
Лидия

Откуда я знаю ,что у вас в голове?😄

Журнал Газеткин

Только-вот, есть и некоторые индивидуальные кошки,
которые очень не любят ни каких прикосновений!

Вера Сыркашева

Мужчина должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа. Так написано в Библии.

Ли
Лидия

Доброе утро!это здесь шутка!Но по идее,если любовь есть,то и уважение будет.!

Вера Сыркашева

Да, хорошо когда есть и любовь и уважение.

Эд
Эдуард

Да. А женщинам мужчин надо держать,как собак: днем кормить до отвала,а ночью спускать с цепи.

Эд
Эдуард

🤝

Назим Хугистов

Такая семью и сохранить то не в состоянии, а об очаге доверять, вообще история умалчивает!

Ли
Лидия

Ну ,это шутка!А вообще я с тобой согласна!!☕🤝

Назим Хугистов

Благодарю Вас

Владимир Беккер

Так и любят,но только красивых а остальным придется довольствоваться тем что есть!

Ли
Лидия

А что мужчины все красавцы?

Владимир Беккер

Какая разница?Вопрос то про женщин был.Красивым дамам можно все а остальным,это уж как повезет.Так было всегда.

Ли
Лидия

Вот вас красивые накалывают,а вы потом к некрасивым бежите,

Владимир Беккер

Не важно.Миром правит красота и красивым разрешается все а не красивые пусть становятся лесбиянками.Это хороший выход для них.

Александр Гусев

Женщину нужно любить, как самого дорогого человека. Со всеми плюсами и минусами.

Ли
Лидия

Ох,как ты прав.Но не всегда по нашему получаеться.Есть и женщины и мужчины подводят.🤔😇👍🤝

Фе
Феникс*

Женщину надо "драть", как кошку, тогда она будет тебя любить‼️🤭🤣

Фе
Феникс*

бывает...

Олег

Женщина как собака любит за еду, подчиняется команде👊 Фу на Вас!

Олег

Это не настроение, а отношение к дешевому феминизму.

Татьяна

Если исходить из того, что она ,как кошка "гуляющая сама по себе"

Лос Ещё-Один-Лос

а если нашкодит - тапкой по морде, ну и ещё котят топить? однако!

Ли
Лидия

Ну это шутка!Ну женщину не будешь же тапком?

Лос Ещё-Один-Лос

не, не буду!

Иосиф Пятунин

ЛАСКАТЬ, БАЛОВАТЬ... - Ещё чего - madame жена, раздеться и в постель!

Иосиф Пятунин

Да - именно так и никак иначе!

Сергей Волков

А ещё кошку тыкают носиком в лужу, если она нагадила!🤣😅😂

Ли
Лидия

Вам бы только потыкать!И кота заодно.

Сергей Волков

А просто гадить не надо! 😄😁😆

Qqqq Qqqqq

и бить тапком и тыкать мордой, такая судьба у кошек и котов

Ba
Baltico

Тупой прикол....интересно вот, кому это может быть смешно ?

Ли
Лидия

Всем нравиться шутка.,помоему кроме тебя.Пропусти....

Мятежный)

Ну да, а потом её избавлять от блох и лечить лишаи😆😂🤣

Мятежный)

Разве кошки, нагулявшись в подворотнях, без блох возвращаются?)

Мятежный)

Написано - женщину нужно любить, как кошку)

Ли
Лидия

Да.Но женщина блохастой не бывает.

Мятежный)

Ну ладно) не будем до вашей опускаться)))