Жанель Ержанова

как привлечь внимание парня??

Ответы
Сергей Анатольевич

В советское время была известная певица русского фольклора Мария Мордасова. И вот она сказала, что разницы между чувствами разных полов нет. Я ей не поверил. Потом это так меня ошарашило, когда жизнь действительно доказала правоту её слов. По этому моя принцесса я не советую парня привлекать миниюбками, декольте, стрингами и прочее исскуственными способами. А просто наберись смелости и попроси его провести тебя домой. По дороге уже в зависимости от темы для разговора скажи ему прямым текстом что он тебе нравиться. Ты не представляешь как часто бывало что уже взрослые одноклассники расскрывали свои секреты кто в кого был влюблён в школьные годы и оказалось что многие любили друг друга, но стеснялись в этом признаваться и творили разные глупости дабы привлечь на себя внимание. Так что не теряйся и иди конкретно к намеченной цели. Желаю удачи. Будут вопросы - обращайся.

Д.
Денис .

Хороший способ привлечь внимание – держать в руках что-то необычное, что так и просит парня: «Подойди к ней, она прикольная» . Можно выйти из дома с чашкой чая в руках и непринужденно пить чай на Манежной площади. Можно читать в метро не простую книгу, а детскую книжку-раскладушку. Еще способ - везде ходить с охапкой воздушных шариков или игрушечным пистолетом на кобуре. Мужчины обожают оружие и попросят поиграть. А если нет – напади на него первой. Ты, в конце концов, на охоте. Пару водяных фонтанов – и он твой.

Lana La

Нужно ,в первую очередь, быть привлекательной во внешности.Подчеркнуть свои достоинства.Ведь парни любят глазами.Уметь разговаривать так,чтобы и раскрыться и в тоже время отстаться загадкой.Уметь глазами намекнуть,что он тебе не безразличен. Да и вообще,просто будь сабой,не подстраиваться не под кого.Не нужно быть как все.Это не интересно.

Владимир Тихонов

Попроси у него помощи, что-то поднести, открыть не открывающуюся дверь, починить, переустановить систему, и.т.д. Тебе самой видней. Я со своей женой познакомился, помогая собрать шкаф. Вроде ерунда, а пока делал трепались, договорились на хороший фильм сходить. Так и завязалось.

Аллочка

не могу не чего конкретного посоветовать, так как надо знать того парня.... его вкусы.... ну могу точно сказать что парни любят внимания девушек, устрой не забываемое свидание, а когда будешь приглашать скажи сто нужна помощь или просто предложи прогуляться...

Костя Булычев

Просто будьте добры и мягки душой, а то есть которые курят и пьют по мне это совсем не правильно, самая лучшая девушка это та которая не курит не пьет и действительно с искренностью относится к парню тогда может и заметит это мое мнение судите сами)

Саня Казаков

Надо одеть бронежилет, каску, взять в руки лопату сапёрную и на дискотеку!!! Не замеченной остаться будет трудно!!! Да если ещё подойти к нему и предложить выкопать посреди танц поля окопчик для стрельбы с коня!!! (шучу!!!)

Татьяна Федорова

Просто посмотреть ему в глаза, и ты поймешь все сразу. Он пойдет за тобой на край света. Но такое, может быть только раз в жизни. И когда неизвестно. В остальных случаях женщина, если захочет всегда возмет чужое.

Вика Холкина

блин, он сам меня постоянно пилит глазами...

Где Ты Там И Я

Есть три варианта:- Первый, это надо упасть на его глазах так, чтобы сломать три ребра и вывех коленки. Вариант № 2. Упасть так, только не тебе, а ему, с двумя вывехами. Если это не поможет, вышлю третий вариант.)

Лоури Мин

это он должен привлекать твоё. так даже в природе заведено. у всех самцов( я про птиц) яркое оперение, и песни поют самцы и всё для того чтобы привлечь самку. а ты просто оставайся собой)

Влад Шевченко

Очень просто. Подойди к нему и предложи выпить чашку кофе вместе или сходить в кино. Иногда нам не хватает решительности чтобы подойти самим к девушке, особенно соблазнительной

Людмила Кузьменко

Один из немногих нормальных советов)

Влад Шевченко

Вчера в баре сидел. Тоже этот вопрос выплии

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мудрец сказал - "некто не заметить,что ваша сумка не подходить на одежду,если ваша юбка достаточно короткая"...не омар хаям думаю,но мудро😜

Алексей Генералов

Два условия - 1 Будь хорошей девочкой. 2. Если у него потребность в девицах в принципе. Будешь ему интересна, ни на какое золото мира не променяет тебя! Удачи!

Мо
Мохнатик

Накорми обедом! Все мужики пожрать любят, вне зависимости от возраста. Только узнай заранее его предпочтения в пище, и вперёд! Поговорку ведь знаешь.....

Я Margo Nechaeva

Никогда при виде парня не напрягайся ,будь сама собой как всегда ,и общительной покажи что можешь прекрасно общаться с противоположным полом)))

Анель Ахметбекова

урони перед ним ручку и подними, это будет как семя посеянное в землю, всходы пробьются обязательно и только от тебя зависит какие плоды будут.

Blööd Onyx

ты вроде хорошо выглядишь, осталось добавить эксцентричности и убрать немного стеснения или наоборот стать намного стеснительней

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

и убрать эксцентричность. в общем ничё не убирай а если конкретного парня хошь типа узнай с чего он тащится и по теме сделай вид что тащишься с того же. поговори с ним о его пристрастиях. заинтересуй своей осведомленностью в этих жа вопросах.

Blööd Onyx

во кстати, это хороший совет, делай так как плохиш говорит 😄

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

😉 или сделай подарок ему связанный с его увлечением 😉

Blööd Onyx

да ключевое слово "связанный"

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

во-во. если он любит например электрогитары конеш не электруху дарить но там можно ноты педаль струны если творческий человек то...свою песню с намеком на ваше будущее

Blööd Onyx

а если любит что бы вы друг друга связывали и занимались делом?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

круто воще тада напрягаца не надо. связала и....

А Это Не Я

Подойти и сказать ему "давай встречаться", или что-то в этом духе. Можно ещё просто подойти и грудь показать, но это не для всех. )

Лариса Ларуша

все индивидуально!!! Но от чего-то вкусненького, самой приготовленного , они очень обращают внимание....любят они "пожрать.".. 😄

Женяра Ответственный

Вот не мне вам говорить !!!!!! Это мне надо поинтересоваться как мне где найти девушку чтобы у меня с ней все взаимно было !!!!!!!!