Жанель Ержанова

как привлечь внимание парня??

Ответы · страница 4
Мария Груздева

Для начала познакомиться,завести разговор,а там как пойдёт может не понравиться.

Mutabar Turakulova

Не надо никак привлекать, если нравишься сам будет привлекать внимание уже Твое

Евгения Рогальская

Сделай вид что его нет для тебя...окружи себя друзьями-парнями и тогда увидишь ....

Vladimir Sheiko

Если он парень сам обратит на тебя внимание. А уж какое оно будет от тебя зависит

Лилия Моргунова

Не знаю. Никогда особо не старалась понравиться. Само собой как - то получалось.

Лилия Моргунова

Может просто не заморачиваться? А то будешь ходить такая вся замороченая...Думаешь парням это понравиться?

Катюха

да я не заморачиваюсь, просто уточняю

Лилия Моргунова

Ну и хорошо. Значит всё получится. 🙂 🌹 😉

Сестрица Аленушка

как только он проходит мимо, говорить громко подруге: смотри, какой красавец!!!!!

Артур Махмутов

Хотя бы этим цветочком на руке - это достойно внимания, а дальше - дело техники)))

Георгий Макаров

Красотой и разговорами с ним. Можно, например, какой-нибудь поступок совершить.

Вова Михайлюк

улыбнись поговори с ним короче пусть он увидит твое особенное отношение к нему

Владимир Ладутько

Как можно чаще попадайся ему на глаза он это саазу заметит , что за ним следят.

Ларисёнок Попова

выглядите всегда прекрасно,тот кто вам действительно нужен,мимо не пройдёт)))

Артур Филареев

вниманием, любовью, хотя бы порою интересоваться его жизнью, и все было бы ок..

Ч)
Чикист )))

Разбегись и башкой об стени треснись,ты будешь в центе вне всякого сомнения)

Олег Разночинцев

Это очень просто - с вашей стороны достаточно улыбки и просто спросит что-то

Ильгиза Зинатуллина

узнать его интересы и приобщиться-к примеру плавать в бассейне когда он там

Олег Безфамильный

Подойди голая. Венимание точно обратит. А дальше от навыков общения зависит

Евгений Лобода

передоденься ,накрасься слегка и не рассказывай,чем АК-74 отличается от М-16

Евгений Лобода

ну все равно- хоть приоденься нормально. фигура-то есть женская ?

Евгений Орлов

Если он не обращает на тебя внимания - то на фиг он нужен ??? Забудь про него.

Галина Борисова

Быть самой собой, не навязываться, но и не избегать. Если не дурак, поймёт...

Н)
Настюшка )))

есть разные варианты... в зависимости от того вульгарная ты или скромная...