Жанель Ержанова

как привлечь внимание парня??

Ответы · страница 6
Сергей Ф.

Не поверю, что не привлекаешь! Ты просто не видишь этого внимания.

Людмила Кузьменко

нет, просто парень, который мне нравиться, не обращает на меня внимания

Павел Бобров

ты уже моё внимание привлекла да и вообще дувушкам это не сложно.)

Павел Бобров

как может у девушки вообще стоять такой вопрос?мы и так на вас ведёмся тока издали завидев.

Khojiakbar Raufov

побритая голова привлекает всех парней когда это делают девочки

Дмитрий Шорох

узнайте что ему больше всего интересно и он тогда сам вас найдет)

Жагуда Жумагалеев

Кокетническим поведением, Парни на это падкие. Гармоны все-таки.

Андрей Смирнов ( Москва)

чихни , громко, а потом сделай круглые глаза, типа -вот это я дала

Надежда Левина

Да ни как,чем больше мы их привлекаем, тем меньше нравимся мы им.

Ибрагим Серлиев

Наступить ему на ногу и потом закрыв лицо ладошками извиняться.

))_Улыбка _((

Не нужно за ним бегать! Если ты ему нравишься он все сделает сам

Сергей Нечаев

Дать ему подзатыльник-наверняка удивится и обратит внимание)))

Катя Белашова

стать лучше, красивее, и делать вид будто он тебе безразличен 🙂

Ир
Ирка

Будешь очень стараться - всё случится с точностью до наоборот.

Снежана Кирпий

остроумием талантом и трудолюбием и аккуратностью к красоте.

Елена Ильюша

главное не испортить себя, а вдруг он тебе потом разонравится

Стас Киреев

Укусить попробуй.В любом случае он не останется равнодушным

Oleg Tigrikov

Красиво одеваться, заниматься собой, улучшать даже походку.

Суетолог

носить в сумке шмат сала и окорок копчёный,хлеб прилагается

Настя Чиркова

сначала понять, а нужно ли тебе внимание именно этого парня

Настя Чиркова

а дальше...будь самой собой...не нужно привлекать внимание ненужных людей, нужные сами появятся в нужное время.)

Максим Анин

ЕСЛИ ТЫ СКРОМНА И УМНА ТО ПАРНИ ВСЕ ТВОИ ТОЛЬКО ПОТЕРПИ!!!!!!!!

Бо-Рест

Улыбка-самый недорогой способ выглядеть привлекательной...