На Минутку

Поедем в город Вятку , лечить больную пятку ? 🤣

Ответы
Арсен Атаев

Вы По маршруту не спешите а в поликлинику идите и полис паспорт с дома прихвотите и очередь к доктору займите. Ах ждать такая скука теперь Б-ТЬ будет мне на всю жизнь наука. бесплатно помощь получать и вот открылись двери рая. теперь я вся хромая и ангел в белом в подмышку что то мне сует. откройте рот. закроите глаз. Что хочет этот п-з. Я квам с трудом попала не видела большего нахала. Скорее ногу мне лечите я пятку не чувствую свою. Со мной он час возился сапожный молоток тут пригодился тот гвоздик, что в пятку мне вонзился причина бед горести он к счатью отвалился а сним каблук. предательски закончил он дело подлое свое. И покосилась там прическа и не доставала до земли нога. Выписывая в воздухе круги.

Игорь Блеск

Ты поезжай сначала в Лангепас, Там сузится от ужаса твой таз, А если вдруг приедешь в город Вятку, То ты за эвтаназию дашь взятку. А если вдруг ты посетишь Владимир, Увидишь ты, что бронтозавр не вымер, А как заедешь в Новгород Великий, Узнаешь ты, что дьявол двуликий. А ты всё нудишь и нудишь Про смерть и какой-то Париж. Но лишь я предложил поехать в Клин, Ты быстро сориентировалась, блин! И взяв с собой зубную щетку лишь, Свалила с новым хахалем в Париж. Смотри свой Нотр-Дам де Пари, А я сойду на станции в Твери.

Незнайка

Зачем ехать. Побродить по местам, где началась история Вятки (Никульчино – первое русское поселение на территории области), зайти в скромную, но ужасно милую деревянную Борисоглебскую церковь, сделать несколько снимков у обрыва, пройтись по узкой тропинке вдоль крутого берега реки. Рядом с Никульчино есть ещё одно старое русское село – Волково, очень ухоженное и опрятное, с шикарным храмом и атмосферным деревенским магазинчиком.

Незнайка

точно

Незнайка

точнее Киров

Незнайка

Без сожаления))) какая разница..

Андрей Ванюшкин

Такого города на карте России нет. Но если Вы знаете, где он расположен с новым названием, то пятку мы Вам вылечим.

Андрей Ванюшкин

А сей час? Только не говорите, что не знаете.

Michael Lysov

в Вятку? это очень далеко, лет так на 86 назад надо.
да и чего там делать. а вашу пятку я и в Москве вылечу

Леонид 獅子急 Шестаков

когда еду на Кавказ - солнце светит в левый глаз,
повернули на Европу - солнце светит прямо в шляпу...

Александр Иванов

В точку. Город Киров,центр травмотологии,ортопедии и нейрохирургии. Известнейшее заведение

Где Ты Там И Я

Поедем мы в Тараз, не один я тут пидора... ой, лучше в Вятку, лечить жопу, а потом и в пятку. )))

Олег Чернов

Поедем лучше в Киров, снимать попутных Иров!
А может быть Маринов, что лучше мандаринов?

Тимербулатов Рамис

Мы Вятские ребята хватские семеро одного не боимся братейник нож сестрица рожь

На Минутку

Всё загибается , постепенно ))

Владимир Курочкин

Да вроде у нас такого лечения не афишируют.....У нас в Вятке свои порядки.....

Vladimir Matvienko

Да без проблем ...чинить будем пятку,но и чуть чуть мохнатку!!!😆

Lаzy

Никогда там не был.. И- не буду... Так что пятке-явно не повезло..

Lаzy

Ну, это уже вскрытие покажет 🤣

Сергей Сафронов

Одежды много на аватарке, потому ехать так далеко смысла нет.

Аркадий

Поедем лучше в Пизу... Лечить больную... Рифму сама пиши😁😁😁

Barbara

папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад)))))))))))))))))))))))))

Barbara

🤣🤣🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Кого же ты под пяткой держала, что она у тебя заболела?🤔😉

На Минутку

Не болит ничего ))) Стишок смешной ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С такой и на край света можно, а пятка заживёт до свадьбы)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и улыбнись)) Чего кукситься?))) Жизнь любит весёлых)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты наверно тот, кто нужен))Даже ник написан весёленько)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошего вечера, невеста)) 🤗

Kazbek Tuaev

Не забудьте "взять" прививку,-
Или взять с собою "взятку"...

Advisor Mr

Это ещё довольно безобидный город с безобидной рифмой))