Максим Зубков

На измену стоит ли отвечать изменой??

Ответы · страница 2
Гульсум Жирентаева

Думаю до такого уровня не стоит опускаться. Хотя случай бывает разный и люди разные

Елена Слесаренко

Измены прощают,а предательство никогда.Опять же как вы будете троктовать-измену.

Елена Слесаренко

Ну тогда остаётся простить и отпустить,если у них любовь.А если нет пусть потом локти кусает.

Оксана Сочивкина

Не во всю грязь стоит наступать если хочешь наказать кого то...сам же и вымажешься

Наталья Жарова

Нет. Следует разобраться - в чем причина измены. А может быть, виноваты Вы сами?....

Тамара Бардюгова

Нет. не стоит. Проанализировать ситуацию и отпустить на все четыре стороны!!!

Юля Юлина

Конечно же, нет!!! Хотя- это первые мысли, которые приходят в данной ситуации.

Людмила Шумейко

На предательство отвечать предательством? Каждый - творец своей судьбы...

Skazka

Я думаю, что не стоит. Зачем пачкаться самой, облегчения это не принесет

НЕ
Нинае Евсеева

Добрый день ! Конечно нет,,но у нас большинство повторяют ошибки других

Елена Мартынова

Стоит, пусть тот кто накосячил первый ,на своей шкуре прочувствует .

Irina Krasavin

а тот кто“ накосячил“ абсолютно равнодушен, то тогда, что доказывать?

Елена Мартынова

А пофиг,просто поднять самооценку.

Irina Krasavin

когда по каифу,то тогда и самооценку не надо поднимать..а когда в отмеску,то это из серии “обидели мышку,написили в норку“ Не думаю,что надо играть по чьим то правилам для поднятия самооценки

Елена Мартынова

Ну тогда прощайте изменщика.

Татьяна Тренкина

Не надо, на душе будет, как кошки на к...... Лучше все сделать по любви.

Евгения Кулиниченко

для драйва- может быть, а вообще-то миром правит верность и любовь.

Olga Larkova

С тем, кто изменил, нужно рвать отношения. Ведь это предательство!

Olga Larkova

Леся Кравченко

Зависит от человека. Если это поможет? И станет легче. Попробуйте

Гуля Валиахметова

Все зависит от человека самого, от воспитания, от обстоятельств

Надя И

🙂 нет...но стоит обратить внимание на себя и изменяющего.

Ольга Малышева

А зачем?Все равно ничего нельзя изменить И не вернуть любовь

Та, Что Грезит

иногда-стоит, если от этого будет легче. Зависит от человека

Ольга Иванова

Нет, это не решит проблему, или прости и забудь либо уйди.