Максим Зубков

На измену стоит ли отвечать изменой??

Ответы · страница 4
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Глупо и безрассудно. Лучше просто уйти.

Realistka

стоит отвечать сковородой или утюгом.

Гр
Грета

эт глупо и неуважение к себе

Любаша

Выходит что и чувств не было...

На
Наталья

Нет, можно расставаться

На
Наталья

Суждено, не нужно изменять

Олеся Саратова

измену душой, или телом

Олеся Саратова

Задать себе вопрос, где вы ниже или выше измены ? если выше то измените себе. если ниже то вы друг друга стоите идите изменяйте и это будет бесконечно.

Irina Krasavin

измена -это всегда предательство /без разницы душои или телом/, надо понять почему она есть в твоеи жизни.....,а когда сможешь ответить,то уже от тебя зависит простить или нет.понять или расстоптать

Ма
Марина

Я ответила,и ,пожалела(

Ма
Марина

Ничем,просто пожалела об этом

Ма
Марина

Я серьезно и отвечаю,что не так?он изменил,я отомстила,он об этом не знал,меня совесть замучала(

Маша

Месть сладкая !

Дмитрий Климович

орден, а вдогонку и медаль!!!

Маша

Что мужчина ? злит такое ?((((не блядуйте и блядства не будет (((....Дима ,всё давай закроем тему , мне она не нравится .

Дмитрий Климович

абсолютно не злит, но замяли!! я ж послушный!!

Татев

А в чем смысл?

Татев

Это все ваше. Кроме вас никто не разберется.

Максим Зубков

А как быть с доверием? Пытаться настраивать?? Я не знаю что делать с доверием..хочется но не получается

Татев

Сложно, но все возможно. Тут важно понять, что все мы люди и всякое бывает

Максим Зубков

Считаешь что нужно попробовать поверить ещё раз???

Татев

Если хочется, то обязательно нужно

Ви
Виктория

разведитесь

Ви
Виктория

с чего взяли?для этого надо быть семи пядей во лбу

Опасная

Конечно же

Опасная

Веселуха🤦‍♀️

Вя
Вячеслав

А то ты знаешь, что в Сибири народ суровый))

Вя
Вячеслав

не приезжай сюда - тут п...ц как холодно и медведи по улицам ходят)

Вя
Вячеслав

ну смотри, я предупреждал))

Вя
Вячеслав

От медведей? ХЗ, самого могут сожрать)

Раиса Дементьева

Не стоит.

Раиса Дементьева

Когда человек изменяет,ему приходится врать и всегда бояьтся,что его поймают.Даже жалко их.А когда ты честен перед другим и перед собой,ты на высоте.Это мое мнение.

Раиса Дементьева

Мне ,кажется,когда человек любит,он все прощает.Это жизнь.И если задаешься вопросом,значит уже простил.А если изменять друг другу зачем жить вместе.???

Stormy

А смысл?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

проще послать...вот...🤔

Георгий Клинцов

Нее.

Денис

нет

Андрей

Да