Наталья Фомина

Почему, когда всё хорошо, начинает мучить чувство неудовлетворения жизнью?

Ответы
Piter Ovcharenko

Ну сегодня был вопрос про счастье. Отвечу еще раз... Человек больше получает удовольствия в процессе достижения желаемого, а не от самого предмета желания... По достижению - нужно ставить себе следующую задачу.

Иг
Игорь-Древний

кататься по Словакии меньше надо было,были бы деньги чувство чувствительности осталось бы))) 😘

Татьяна Носова

наверно потому, что в жизни всё же должны быть не значительные перепады(для остроты ощущений)

Игорь Матецкий

Человеку свойственно бороться с проблемами и когда все становится гладко, то нападает скука

Maks Tsatnev

Как говорил один поэт: " И вроде всё достаточно пи***то, но всё равно.какая то х***я"))))

Валерий Миронов

Ваша жизнь протекает на планете Земля? Если так, тогда это закономерно.

Александр Дмитриев

не знаю кто так поступает я лично радуюсь каждому мгновению в жизни

Борис Шошин

Потому что нет предела совершенству и человек ненасытен

Наталия Лето

человеку всегда будет чего-то не хватать-закон психики

Се
Серёга

Борьбы не хватает??? Нет,меня только радует...Надоело...

Алёна Коала

так создан человек , в погоне за новыми проблемами ))))

Pvasilich Tsebernyak

Попробуйте помочь другим и это чувство исчезнет!

Владимир Крапивин

Так мы созданы для борьбы за место под солнцем!!!!

Евгений Клубничкин

рыба всегда ищет где глубже,а человек-где лучше

Тамара Афанасьева

Значит вы лукавите сами себе или присытились.

Марина Мурзилка

значит не все так и хорошо , просто видимость

Денис Забродин

сущьность бытия,надо ценить то что имеешь...

Ирина Яровенко

это чувство надо гнать и все будет хорошо

Но
Нолина

постоянно хочется чего- нибудь такого....

Гордая

Значит , есть еще к чему стремиться ! 🙂