Та
Тамара

В отношениях не бывает одного виноватого. Всегда виноваты оба. Один недосказал, второй не так понял. Но на то мы и люди чтобы уметь разговаривать друг с другом. Согласны?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Конечно оба, жена и теща. А если серьезно то с некоторыми женами не поговориш. Моя сначала устраивает истерику что на кухне не помог, потом что все поубирал. И как тут разговаривать?

Александр Усенков-Барчак

Да.И если у вас отношения серьезные вы и ваш партнер постоянно работаете над развитием их.Только при совместной работе над отношениями вы сохраните их надолго.

Та
Тамара

Согласна с вами

Яр
Ярмила

даже и поспорить не с чем.

Ен
Енот...вот...)

вот-вот... надо иметь желание и умение прояснить ситуацию... а когда наплевать на отношения с этим челом, то и выяснять отношения не к чему...

Та
Тамара

А если чел упрямый и слушать не хочет.

Ен
Енот...вот...)

ну и на хрен те такой нужен придурошный? глобус ему подмышку и флаг в руки - пусть топает дальше...)

Ан
Андрей

Нет. Порой ничего нельзя сделать если один что то решил. Хоть головой об стену. И приходится принять, то что есть и с этим жить дальше...

Та
Тамара

В принципе да. Если один не хочет то уже ничего не сделаешь

Ан
Андрей

Именно так. Но жизнь на этом не заканчивается.

Та
Тамара

Да согласна

Ан
Андрей

Так и есть

Виктор Набунский

Мы можем описать на бумаге!но от слов мы шарахаемся,как от пули!!всегда ждём обмана,но не искреннего истинного слова!

Наталья Демешина

Но бывает - один хочет, а другой не хочет...и ничего не сделаешь уже...!Было бы желание обоих...и будет вам счастье!

Та
Тамара

Согласна с вами

Кот Макси

Рухнули надежды,
Просраны мечты.
Виноваты оба -
Ты и снова ты... (с) 😜😄😄😄

Та
Тамара

😊 спасибо

Freeman

Да можно без остановки пздеть а толку.. Если не чувствуешь человека и то и разговоры не помогут

Степан Удилов

Да все вообще не так! один не сказал а другой не стал спрашивать! И какие мы после этого люди?

Юр
Юрил

На все сто..Мы как умные люди сразу договорились все обсуждать...И виновен всегда я...😯

Лили

Всегда...это точно😂😄

Helga Lei

Так сложно разобраться в отношениях между мужчиной и женщиной! Мы с разных планет...

Та
Тамара

Чего там разбираться. Твердолобые они

Helga Lei

Детей родить для продолжения рода, потом хоть потоп. Ни любви, ничего.

Та
Тамара

Вот именно. Паразиты такие

Helga Lei

А дети жестоки. Зачем рожать то?

Та
Тамара

Нет дети хорошие. Я бы еще родила

Алексей.

Но не всегда понимаем.. и получается как правило . Один не хочет , а другому не надо...

Та
Тамара

И так бывает конечно

Михаил Пухов

Почти. Но точно,что не умение общаться- источник конфликта. Но корень в мышлении.

Норма

Нет )))) Бывает, когда один не слышат, или не хочет слышать то, что говорит второй )

Та
Тамара

Это другой разговор. Не хотят и не слышат значит нет отношений уже

Норма

Ещё есть ...

Helldragon_Black

В отношения не бывает одного виноватого. Всегда виноваты оба. Жена, и её мамаша.

Владимир Герасимов

Согласен. Но хуже, когда сказали больше чем надо и при этом понять НЕВОЗМОЖНО))

Та
Тамара

Это да бывает и так. Текста много инфы ноль

To
Torkvemada

Многие не владеют искусством слышать!! Слушают то все, а вот слышат не многие!

Alexej Gusev

Чтобы научиться разговаривать, надо этого хотеть, что невсегда наблюдается.

Та
Тамара

Тоже верно.

Alexej Gusev

Опыт. Удачи!

Та
Тамара

И вам всего хорошего

Ая

согласна. Но не всегда можно договориться, иногда приходится разводиться...

Та
Тамара

При разводе да. Сложно договориться.

Ая

😒

Ли
Либерти

Не всегда. И степень вины часто разная. И зачем искать виноватых? 🤷‍♂️

Ли
Либерти

Ну а дальше что, даже если и понял, но вдруг не согласен? )

Та
Тамара

Для этого и разговаривать нужно. Не согласны поговорите и прийдите к общему решению

Ли
Либерти

а если никто не хочет уступать?

Та
Тамара

Значит вы оба упрямцы 😂