Андрей Каширин

Как не зайдёшь на этот сайт посмотреть рекламу так тут же какие то подозрительные личности начинают у меня что либо спрашивать.. У всех так?

Ответы
Суссанна Герц

Среди сугробов и воронок
В селе, разрушенном дотла,
Стоит зажмурившись ребёнок-
Последний гражданин села.
Испуганный котёнок белый,
Обломок печки и трубы-
И это всё, что уцелело
От прежней жизни и избы.
Стоит белоголовый Петя
И плачет, как старик, без слёз,
Три года прожил он на свете,
А что узнал и перенёс.
При нём избу его спалили,
Угнали маму со двора,
И в наспех вырытой могиле
Лежит убитая сестра.
Не выпускай боец винтовки,
Пока не отомстишь врагу
За кровь пролитую в Поповке,
И за ребёнка на снегу.

Дрок Виктор

О, д-а-а … А ежели осмелишься спросить, столько насоветуют, столько узнаешь о себе … туши свет. И не выбраться отсюда. Какая-то хитрая система Ниппель – туда дуй, оттуда … этот самый, как его … В общем – ни как …

Андрей Каширин

Именно

Ис
Искатель

Не люблю рекламу ..Поставил блокировку ..иногда достает ..както пробирается Но свободен .. В браузере в настройках есть возможность.. Или програмка ..Всё отсекает
AdGuard — самый продвинутый блокировщик рекламы...

Хронит Бронхический

Блин, чё у вас за проблемы, никак не пойму...и на ios-e и на андройде и в браузерах и в опере и в хроме есть в настройках кнопка - "блокировка рекламы"...ощущение, что она только у меня есть

Ку
Кубаночка

Вы не поверите!! У меня тоже такая хрень!😵 Вааще оЧЧЧень любопытные личности тут собрались🤔 Не дают толком на рекламе сосредоточиться.. Кошмар да и только!😵

Андрей Каширин

Именно.. И я о том

Александр Колосов

За рекламу - вкатил бы я им в горло, а остальное - твоë. Толко учись защищаться, ДПС вообще не умеют вести себя, как и ППС, как мишени подставляются.

Александра Иванова

У всех, наверное, меня начинают спрашивать, а я начинаю отвечать, слово за слово, а нескольких часов, как и не было.

Валериан Загородний

Ну, сам ведь сксзал " как НЕ зайдешь..." Если НЕ заходил, так о чем речь? Я поверил бы выражению "как НИ зайдешь"...

Андрей Каширин

Не верь

Иг
Игорь

Я поставил блокировку рекламы ....так что у меня постоянно что то спрашивают ....вот как то так

Андрей Каширин

Достают?

Иг
Игорь

Так сайт ведь так и называется "Спрашивалка" ...так что если зарегался будь добр отвечать ....коль задают ...Другое дело сто можно не на все вопросы отвечать ...Уже кое что ...а вас что задолбали ...? Меня реклама может и не давила ...я по привычки ее блокирую ...

Иг
Игорь

А вас ведать достали ....Ну тогда вам ... нужно на сайт "Отвечалка" ))

Андрей Каширин

Логично)))) верно😂😂😂😂

Иг
Игорь

🤝 Бывай здоров ...держи хвост пистолетом

Татьяна

даа, ужжжж---- реклама наше ФФФсЁ..🤣 Как я поняла, это только у тех, кто со смартфона заходит

Ев
Евгений

У меня в браузере установлено расширение анти реклама, и страница от рекламы чиста.

So Fuck That…

Да ладно, если рекламу не закрывать каждые 30 секунд, никакие личности не мешают))

Андрей Каширин

О. Точно

Игорь Денисенко

Ну у всех. У меня рекламы нет. Посему с подозрительных личностей все начинается)

А Задрали Все!

...начинают обо что-то спрашивать. Вот так и мечешься, как бочка в селёдке....

Андрей Каширин

Да.. Интересоватся

Victor. By

и спрашивают и спрашивают...главное ты их Пропускаешь, а они лезут и лезут

Андрей Каширин

Именно.. Притом вопрос 5 лет назад задан.. Меня что ли ждали?

Victor. By

и по 2 раза спрашивают...нуу, тупыеееее!!!

Андрей Каширин

Даааа

Лена

Скачала приложения и отключила полностью рекламу на этом сайте.

Андрей Каширин

Скучно ж

Лена

Без рекламы нисколько не скучно

Игорь

Не, у меня сплошная реклама, всех спрашивальщиков перекрывает)

Lаzy

🤣🤣 Нет, только подозрительные личности. Рекламы нет вообще.

Lаzy

Ну да... Скучно....

Натали

Ну да. Задолбала эта реклама и сверху и снизу и в середине...

Натали

Наверно получаете от нее удовольствие?

Натали

🤑

Натали

Ага

Селия Вымри

Привет, Шоссеин. У меня не успевают спросить. Я их опережаю