Ма
Максим

🖼😉🫶красивая пара

Ответы · страница 2
Наталья

Очень! Привет, Максим!)

Наталья

У вас нужно быть собранным на все случаи погоды)) С собой иметь зонт и шерстяные носки))😂

Ма
Максим

Ну на счет носков шерстяных перебор 😅но обычные да, и шорты с зонтом😅🙈

Наталья

Всё понятно, если соберусь в вашу сторону, уже буду знать, что с собой брать))

Ма
Максим

😂👍👍👍

Наталья

🤭😉

Рафаэлка Мармеладовна

У нас такие прилетали

Ма
Максим

😊👍👍👍

Ча
Чака

это не пара, а тройка

Ма
Максим

Да третий где то прогуливает😅

Ро
Романова

да, красивые птицы..

Ма
Максим

Это точно 😉

Елена Власова

молоденькие ещё 🤗

Ма
Максим

Нууу тут не знаю 🤷‍♂️наверное

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Самая прекрасна я

Ма
Максим

😁👍👍👍

Андрей

Очей очарованье.

Succuba Redhead

Очень красивая)

Ма
Максим

😊👌

Вера Гудкова

Очень красивая.

Ма
Максим

Точно 😉

Eлена

Очень красивая

Ма
Максим

Ну у нас не так много их видел однажды на море, и вон те что черные это у нас в парке

Eлена

👍

Сергей К.

У нас на побережье в Териберке есть пляж "Яйца Драконов" 🖼

Eлена

Красиво! Мурманская область?

Сергей К.

Север области. 🖼

Niemand Против Войны

Поссорились

Антонина

🖼

Ма
Максим

Ну это уж картинки😉блин так не могу найти, где то на дисках есть фотка с практик ,🖼а это в парке у нас плавают

Антонина

Это не картинки а коллаж сделан с моих фото,у меня их очень много..

Ма
Максим

Ааа сори😊классно сделано

Антонина

Да,Google старается...))))

Ма
Максим

😁👍👍👍

Лола Ололоева

Не люблю их

Ма
Максим

Почему🤷‍♂️

Лола Ололоева

Однажды на моих глазах они разорвали уточку на гнезде. Она сидела на кладке и не могла сойти, а им видимо помешала чем-то..

Ма
Максим

Мда мрачная картина👀ну да человек один написал что они довольно злобные и не любят посторонних на водоеме , видимо поэтому так и сложилось

Лола Ололоева

Да, именно так. Места им мало было. Собирались гнездиться и убивали соседей.

Ма
Максим

Дааа печальная картина вам досталась

Лола Ололоева

К сожалению. А до того времени я очень любила их и радовалась, когда они прилетали весной. Правда замечала, что на озере не стало ни нырков, ни уточек, но думала, что их в целом стало меньше и им у нас разонравилось

Ма
Максим

Да нет , ну как объяснил человек что вот так они поступают, хоть свиду и красивые

Несу_Свет

🖼

Ма
Максим

👍

Ци
Циник

🖼

Галина Локтева

красивая)))

Ол
Ольга

Красивая

Ма
Максим

Это точно

Ната

Супер 👍

Ма
Максим

😊👌

Ната

👏

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ма
Максим

🤙

Zаиц Харофый

Вкусная