In
Inga

Поликлиника. Большая очередь под кабинетом. Кого пропустите без очереди?

Ответы · страница 7
Ухти-Тухти

Лечащего врача

Сергей Сосновский

Анекдот: «Пришёл в поликлинику. До начала приёма ещё 15 минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамовитых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что: «Стой в очереди, как все, козёл». – «Я врач».

Ухти-Тухти

Меня так несколько раз на работу не пускали, приходилось охрану вызывать

In
Inga

Верно! Как оказалось, для Вас, Ксения, вопрос в тему😉🌷🌷🌷

Николай Шляхов

А какому врачу?

Николай Шляхов

Того кому нужна просто подпись врачв

Ан
Андрей

С температурой

Та
Тамара

Всех плачущих..

Та
Тамара

Вы - о себе, а - о себе...

Марат Ахмедов

перед или под?

Марат Ахмедов

нуждающегося(юся) в скорой помощи)

Марат Ахмедов

они и спрашивать не будут -мед персонал)

In
Inga

Они-то не будут, но их могут и спросить)))

Юрий Чичканов

Не бывают там.

In
Inga

Вопрос на сообразительность.... А не для тех, кто "бывает там"...

Юрий Чичканов

Тем более, если нет врача.

Юрий Чичканов

А т.ж. женщин с грудниками, тяжело больных, многодетных и ещё кого-то, не помню сейчас.

Виктор Гришаев

да мало ли...

Виктор Гришаев

беременную, с ребёнком, инвалида....

Алексей Филипченко

не посещаю

Алексей Филипченко

тогда стариков,женщин и инвалидов

Водкин, Но Не Петров.

Доктора...

Я Не Хрен Все Знать

Доктора

.... Реус

Никого.

.... Реус

Совершенно верно, врач не стоит в очереди.

Λακσμι

Конечно.

In
Inga

Анекдот. Пришел в поликлинику. До начала приёма ещё пятнадцать минут, но очередь уже огромная, куча бабок и хамоватых студентов. Не пустили меня к кабинету, устроили скандал, чуть не задавили. Потому что "стой в очереди как все, козел!".
p.s. Я - врач.

Λακσμι

Жесть. Но я, почему-то, примерно такую ситуацию и представила, когда подумала, что толпа и не поняли, что врач. А вы им сразу объяснить не могли? Или не поверили?

In
Inga

жуть...((((((((((((((((((((

Вл
Владимир

врача...

In
Inga

МолодцА!🤝 🌷 🌷 🌷

In
Inga

За розу спасибо) А кофе...уже поздно) Сладких снов, или нескучной ночи!)

Вл
Владимир

спасибо... приятных снов)) скоро тоже спать пойду))

Одинокая Сволочь

врача...

In
Inga

верно) 🤝 🌷

Геннадий Голубев

не хожу

Геннадий Голубев

и с подвохом не хожу.... как мою жену угробили... даже боюсь ходить.... лучше сам помру, если придется.

Я Счастливая

Никого

Я Счастливая

Почему это? Меня что то никто никогда не пропускал.

Я Счастливая

Врача что ли?)

Я Счастливая

Я их в лицо всех знаю)

Ал
Алекс

НИКОГО

Анна Приймак

Я думала ,что ты добрый))

Ал
Алекс

Да, а почему вы так сказали Анечка?

Анна Приймак

За ваш ответ

Михаил Мещанинов

Врача))

Денис

никого

In
Inga

Зря. Врача надо пропускать...

Денис

😁 👍

Лидия Куркина

Никого

Лидия Куркина

Не сточень в очереди талоны есть

Валентина Семенова

СЕБЯ...

Валентина Семенова

Я хоть с инвалидной коляской ,но старшее поколение всегда пропускаю везде.